Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танзания и Занзибар

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ну вот и все наше путешествие, уже неделя как мы вернулись домой, а Танзания не отпускает, моя голова все еще там. Надо как-то переключиться и заняться подготовкой к следующе поездке, но не получается. Но в запасе есть еще три дня, успею.
Баобабы, тоже пленили меня, великолепные, мощные деревья
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9nUXZGNnFZLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Tdkw3alMzLmpwZw[/img2]

Отредактировано подруга (2022-07-06 11:27)

+4

22

Ваш гид - классный дядька. Не зря внуки к нему так прониклись. ) Пляжный отдых меркнет перед вашей поездкой. Точнее, их даже сравнивать нельзя.

+1

23

Сообщение для SCO пляжный отдых совсем не для нас,  но мы знали что на Занзибаре есть чем заняться и куда пойти

0

24

902962,14244 написал(а):

и куда пойти

Пока "ходится" надо ходить)))) Внучкам((ударение самим поставить))))  огромная история детства.

0

25

Сообщение для Grover да, внуки уже неделю о путешествии говорят  и даже сны о Танзании видят, по крайней мере так говорят  :)

+1

26

Сообщение для подруга Я просто о том, что большинство едет именно за примитивным отдыхом.  У меня знакомая на восьмом десятке одна полетела в штаты по паркам и каньонам шастать. Английский подучила для этой поездки. Это в характере наверное. Дано не всем.

0

27

902978,12789 написал(а):

У меня знакомая на восьмом десятке одна полетела в штаты по паркам и каньонам шастать.

какая молодец

0

28

Может быть уже и показывала где, но вот небольшой итог нашего путешествия

+2

29

Сообщение для подруга Твои внуки своим внукам будут рассказывать нереальные вещи... Ну просто уже не останется ни одного слона в живой природе, хотя ониуже живут как зоопарке, просто большом. И да, на канал подписан, ждем новые видосики))))

0

30

Сообщение для Grover :)

0

31

Дочка после замужества  тоже поехала на Занзибар.
Эта была неделя подводных погружений.
Все классно, но из гостиницы их не выпускали из-за безопасности.
А так  - прикольно...

+1

32

vasssad написал(а):

Все классно, но из гостиницы их не выпускали из-за безопасности.

интересно, я с этим не столкнулась, но мы в принципе и не выходили сами. У нас был местный гид, который встретил нас по прилету и был с нами все время нашего пребывания на Занзибаре, сопровождая во всех поездках по островам

0

33

подруга написал(а):

но мы в принципе и не выходили сами.

Если я не ошибаюсь, там хотели сделать международную тюрьму,
но идея провалилась из-за острова, который выглядит, как райское место...

0

34

подруга написал(а):

Может быть уже и показывала где, но вот небольшой итог нашего путешествия

Это потрясающе!!!
Я бы не смогла их взять в руки и ходить под деревьями, где сидят животные)
Я трусиха. У меня всегда побочки от всего.

0

35

Сообщение для Nicole для меня лично это было одним из лучших путешествий,  а путешествую я много. Я ещё неделю после поездки не могла отключиться и заняться какими-то делами,  моя голова всё ещё была там

0

36

подруга написал(а):

одним из лучших путешествий,  а путешествую я много.

Поздравляю.!
Я тоже путешествую с мужем и детьми на летних каникулах.
И вдвоем тоже раз.
Больше не можем. Работаем усиленно)
Надо же на пенсию накопить)

0

37

Nicole написал(а):

Надо же на пенсию накопить

Мы решили выйти на пенсию преждевременно и путешествовать. Иногда берём  с собой внуков.

0

38

подруга написал(а):

Мы решили выйти на пенсию преждевременно и путешествовать.

Так вы накопительную оставили 50% или 33%?

Мы хотим на пенсии уехать в Словению.
Ну если ничего не случится. Нам еще годиков 17...если не поднимут.
Внуков пока нет.
Сын взрослый. Отслужил в боевых войсках.
Учится от ЦАХАЛ  на офицера.
И девчонки в школе учатся.

0

39

А еще я люблю свой город, свою квартиру.
Кошечек. Цветочки.
Всегда скучаю...
Наверное в Европу жить не смогу.
Пусть будет просто мечта.
Без мечты жить нельзя)

0

40

Нет, мы пенсию не трогали, у нас просто есть немного сбережений и муж имеет пенсию с 45 лет (овед медина ) нам на путешествия хватает.
Я тоже не хочу жить где-то,  мне тут нравится, несмотря ни на что. Животных не заводим по причине частого отсутствия.

+1