Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Первая и последняя любовь


Первая и последняя любовь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю вспомнить свою первую и последнюю, нет лучше крайнюю любовь

0

2

Начну с себя, моя первая любовь случилась в школе в 12 лет. Олег, нагловатый парнишка из параллельного класса, понятное дело, что дальше записочек и скромных объятий дело не зашло. Вообще удивляюсь, как он мог мне понравиться, не люблю наглых, не люблю голубоглазых, но на то время, влюбилась, так влюбилась. Сейчас он женат на своей однокласснице, ни разу не видела его после окончания школы, ну и хорошо. Моя крайняя любовь, о нём я  могу писать бесконечно, хотя мы ни разу не видели друг друга в реальности. Да, да, Любовь в интернете. Познакомились случайно,военный, красивый, здоровенный. Целый год пер как танк, но я не сдавалась. Потом в, какой то момент поняла, что мне не хватает общения с ним. И тут понеслось, блин в нём было столько нежности, не ожидала я такого от военного дядьки. Каждый день говорили о встрече, но так и не решились. А потом нас разделила война и мы оказались по разные стороны фронта. Я реально его любила и к сожалению понимаю, что уже никогда не испытаю таких чувств и не встречу такого мужчину.

+1

3

902989,20322 написал(а):

Я реально его любила и к сожалению понимаю, что уже никогда не испытаю таких чувств и не встречу такого мужчину.

Поспешный вывод.

Я вот даже не знаю кто был моей первой любовью. Было два мальчика (в разное время), но я думаю что они были чем-то друг на друга похоже.

0

4

Сообщение для Vitka Не знаю, интернет - это интернет. В нем люди по-другому себя ведут, да и время есть на подумать, что ответить, как сказать. А потом много не видишь, не знаешь. Реальность может оказаться совсем другой.

0

5

902996,12789 написал(а):

Сообщение для Vitka  Не знаю, интернет - это интернет. В нем люди по-другому себя ведут, да и время есть на подумать, что ответить, как сказать. А потом много не видишь, не знаешь. Реальность может оказаться совсем другой.

Согласна, но было то, что было. И если бы мне сейчас сказали, хочешь повторить?? Да, хочу!! Это были сильные чувства.!

Отредактировано Vitka (2022-07-08 10:55)

+2

6

Сообщение для Vitka Верю и очень хорошо понимаю. Тоже проходила.  :D

+1

7

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS90Mk9GTzBGLmpwZw[/img2]

0

8

Сообщение для Grover Какие классные грабли.  Они новые?  :D

0

9

И грабли те же самые
Приветствуют меня ))

0

10

903024,12789 написал(а):

Они новые?

Какие наивные глупости :D

0

11

903033,11535 написал(а):

Какие наивные глупости

Это не глупости, это переиначенная реклама.  :D

0

12

:huh:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Первая и последняя любовь