Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему девушкам не нравятся любишие парни?


Почему девушкам не нравятся любишие парни?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отдавал девушке всего себя, уделял 100% своего времени ей, хотел только лучшего дня неё , постоянно решал её проблемы , что бы лапать её и мысли не было , мой максимум это потрепать её по голове , хоть мы и одногодки я всегда видел в ней рёбенка которому нужно только понимание и забота, не с чем её не когда не торопил, не когда не давал повода для ревности,ставил её желания при выше своих , поднял её самооценку со дна , каждые выходные посещали любого рода заведения начиная от киношки заканчивая боулингом итп , не требовал не какой близости в плане интима( мне всегда было просто достаточно крепко обнять её и проваляться так сколько возможно) Ради наших отношений отказался от многого покинул многих друзей устроился на подработку что бы обеспечивать наш досуг , она была моей первой любовью, мог думать только о ней днями и ночами , моя привязанность к этому человеку не знала границ , она была приделом моих фантазий и идиалов .
Но по итогу она ушла к человеку который совершено её не ценил и открыто об этом заявлял ,который позволя себе слишком много в плане всего, неоднократно оскорблял её, 
По итогу я разбит не знаю что мне дальше делать. Сомневаюсь что когда либо смогу полюбить

0

2

Сообщение для Mishap Чем больше человека любим, тем меньше нравимся ему )
Заменила на человека, потому что это всех касается, как мужчин, так и женщин. Если почитать психологов на эту тему, то основная ошибка в таких отношениях человека любящего - это полное растворение в объекте обожания, в ущерб своим интересам, желаниям и прочим.
Отношения становятся несколько "липкими" и от этого хочется сбежать. Просто поменяйтесь мысленно местами и представьте свои отношения на себе же.
Не думаю, что вам понравится....

0

3

Женщина как цветок. Поливать и подкармливать нужно в меру. Заливая ежедневно водой цветок (своей бесконечной любовью женщину), можно не только навредить, но и сгубить. Естественно, она ушла. И от того, кому она безразлична может быть уйдёт, как раз из-за обратного - не польёт, когда требуется, она и начнёт вянуть.
Всего должно быть в меру.

0

4

904781,16143 написал(а):

не польёт, когда требуется, она и начнёт вянуть

Иные  цветущие растения начинают расцветать только в засушливых условиях))

904781,16143 написал(а):

Всего должно быть в меру.

с этим не поспоришь)

0

5

905103,12716 написал(а):

Иные  цветущие растения начинают расцветать только в засушливых условиях))

Ну это для мазохистов и жертв, если перевести на людей. )))))

0

6

905117,12789 написал(а):

Ну это для мазохистов и жертв, если перевести на людей. )))))

Вот ты знаешь, я бы согласилась..но, отчасти..  Вижу, как некоторые дамы от излишнего к ним внимания-просто хамеют в прямом и переносном смысле, " пользуют" мужчин как игрушки..  Вот такое, пардон, цветение...какой-то вонцой попахивает. ( поэтому, таких дам нужно слегка отрезвлять)

( к мужчинам это тоже имеет прямое отношение-чрезмерная однобокая любовь не приводит  к цветению..- скорее, к паразитизму)

Все должно быть в меру, а первую голову-взаимное уважение- тогда и чувство будет и долгосрочное цветение

0

7

Сообщение для Йолка

905127,12716 написал(а):

Все должно быть в меру,

и уж точно не однобоко. )

0

8

Да просто она с самого начала и не любила, позволяла себя любить, тешила свое самолюбие.

0

9

Доброй помогите советом

есть отношения которым месяц, мальчик младше меня на 6 лет +дагестанец, ругаемся часто на почве ревности поведения моего и внешнего вида моего, в сексе всё печально не могу с ним расслабиться в голове постоянно мысли, думки соответственно по поводу наших отношений то что не хватает мне внимания от него и каких то на его взгляд мелочей но для меня это не мелочи например когда он не пишет не звонит 2 3 часа у меня всё начинается истерика + я думаю за него ну как думаю предполагаю и иногда задаюсь вопросом а как он примет а как отреагирует и тд (соответственно в сексе я даже не могу раздеться при нём, чтоб менять позы и что то делать про это я вообще молчу) есть стеснение и комплексы ужасные. хотя он и говорит что ему всё нра в моей голове это не вдолбить, каждый отдых с ним затрагивает тему секса (ну соответственно о наболевшем) объяснить я ему не могу что в голове у меня пиндец из за этого и секса нет, ему обидно, начинает копаться в себе (что меня очень не устраивает) что делать я без понятия

0

10

Рвать отношения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Почему девушкам не нравятся любишие парни?