Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Насколько рискованно проводить подобное?


Насколько рискованно проводить подобное?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

обманул чел с подработкой, есть адрес офиса и типографии, так вот, гнев дикий и осознание того что охраны и камер не там не там нет даёт соблазн залить монтажной пенной замки и там и там, так же окна и послание оставить (просто написать "кидала" в некоторых частях здания) делаю всё параллельно с другом (будем пытаться по максимуму делать всё анонимно). Уезжаю учится в другой город через пару дней поэтому хочется след оставить.

P.S

Я понимаю что сейчас у меня дикий тильт но если к утра завтра не отпустит то всё же думаю провернуть

0

2

Сообщение для lizazer21 хотите уголовочку? Вычислят вас очень быстро.

0

3

это не столько рискованно сколько странно и глупо. от того что ему запенить замки и написать слово jopa краской на двери, он кидать людей не перестанет. а вас могут схватить за jopy впаять хулиганку. и осознание того что охраны и камер там нет это вовсе не гарантия их отсутствия.

0

4

903797,4465 написал(а):

это не столько рискованно сколько странно и глупо. от того что ему запенить замки и написать слово jopa краской на двери, он кидать людей не перестанет. а вас могут схватить за jopy впаять хулиганку. и осознание того что охраны и камер там нет это вовсе не гарантия их отсутствия.

Охраны там нет, это я знаю точно

0

5

903795,12789 написал(а):

Сообщение для lizazer21 хотите уголовочку? Вычислят вас очень быстро.

Мне очень интересно было бы узнать каким образом ахах. Иду без телефона и с одеждой которую выкину, тоесть уже gsm сигнал и свидетели отлетают (да и в этих ***ях их нет)

Отредактировано lizazer21 (2022-07-27 20:53)

0

6

903795,12789 написал(а):

Сообщение для lizazer21 хотите уголовочку? Вычислят вас очень быстро.

У того человека даже нет моих данных, только имя и то помимо меня там человек 15 таких же

0

7

дело то конечно ваше. только потом не удивляйтесь ничему

0

8

Сообщение для lizazer21 Вы на форум пришли получить одобрение на свою месть, так вы его не получите. И не говорите потом, что вас не предупреждали о последствиях.
Как мне в своё время очень понравилась фраза: Не мешайте человеку облажаться, если он к этому так стремится.

+1

9

Сообщение для lizazer21
Просто постараться забыть.
Меня не так давно обманул компьютерный "мастер", по- началу дико злилась, хотела и в ментовку идти, и племянника, бывшего мента, а сейчас хозяина юридической фирмы привлечь.
Несколько дней, как шавку, трясло от обиды и злости.
Но муж сказал - "Мы в жизни часто встречаемся с недобросовестными людьми. Просто запомни этот урок и никогда больше, никому не доверяй с порога. Каким бы он не казался приличным человеком."
У меня есть куча инфы, которая могла бы , в приличной стране, засадить этого мошенника и всю его компашку и очень надолго.
Роясь в ОС, что мне он оставил, я обнаружила то, что не просто 2 статьи по УК за компьютерное мошенничество ему могло бы дать, но и за разглашение чужих банковских счетов и пр..
У меня даже есть телефон пострадавшего), я не хакер, я [цензура], который пытался восстановить свои настройки.
Но не могла, пока не ткнула в а заветное место - Сбербанк онлайн.
Я прифигела), и история операций...блин, да мне просто можно было бы позвонить тому чуваку, чьи данные мне слили)), и этого ******* урыли бы.
Но....закон и порядок - не наши понятия.
Потому - я согласна с мужем - извлечь урок!

+1

10

Эй, ну написала я "компьютерный чайник" простыми словами)), и вы - цензура))).
Так я же про себя написала
:crazyfun:

0

11

Прошло всё +- успешно, послезавтра уезжаю, пока ничего не произошло, главное состояние нормализовалось

0

12

Сообщение для lizazer21
Ну ттт, канеш ).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Насколько рискованно проводить подобное?