Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?


Что хорошего у вас произошло сегодня?

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Sweet November написал(а):

Целый день на даче!

Эх... )) - нету у нас дачи... ) Как-то подумывали (приобрести уже готовый домик), но пока... - не...
Одна из моих мечт про дачу... - купить не плохой такой телескоп (со сравнительно хорошими характеристиками и зумом) - и наблюдать по ночам... - звёздное небо. )
---
А так, если по теме, да-а... как-то Слава Богу - всё - хорошо.

Отредактировано Human (2023-11-05 19:05)

+1

282

У меня тоже дачи нет.
Жаль.
Ох. Сколько бы цветов насажала!)

+2

283

А нас лишили дачи ).
А сейчас нет ни времени, ни сил для того, чтобы с дачей возиться (.

0

284

чучундра написал(а):

А нас лишили дачи ). (.

:huh: в каком смысле?

0

285

Забрала часть товаров с маркетплейса (не люблю иностранные слова такого типа), довольная. Жду теперь еще одну книгу в подарок мужу, надеюсь без задержек придет)

0

286

))  сегодня всех на дорожке распугала и плавала одна 40 мин )), пока студентура не пришла. Ну я уже уходила, отлично поплавала)).

0

287

Произошло то, что этот день наконец заканчивается, с 8 утра отсутствую дома, последний рывок и я дома

0

288

Дома лазарет ((, а я вволю наплавалась, отгребла комплименты за то, что хорошо плаваю. Приятно)).
Мне странно, как некоторые дамы плавают - они ходят )), это ведь так просто - лечь. Вода сама тебя держит. Когда совсем лениво, как сегодня, я ленюсь)), просто скольжу по воде.

+1

289

Починили сантехнику наконец. Мастер поставил одноразовый смеситель для душа, который хотя бы новый и не царапается. А ещё кран-буксу поменяли. Теперь кухонная труба, про которую ещё Пушкин писал: "То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя...", сделалась молчаливой и покладистой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?