Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)


Что с Вами сегодня произошло ? (2)

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Что с Вами сегодня произошло ?

0

2

Да пока ничего необычного )

0

3

И ведь это тоже хорошо)))

0

4

А флирт с ученицами это плохо? Многие понимают это. Но, это продолжается. В моей школе один молодой учитель так и делает!

0

5

871326,17406 написал(а):

А флирт с ученицами это плохо? Многие понимают это. Но, это продолжается. В моей школе один молодой учитель так и делает!

Убивать надо таких учителей черенками от лопат и при людно при этом.

0

6

У меня сломалась мышь. Вторая за 3 месяца, но они были примерно одного "возраста", так что не удивлён. Жалею, что не взял проводную мышь по дешёвке (рублей 100), когда таскался по ашану недели 2 назад.

0

7

Промокла как.. и кажется, начинаю заболевать(((  Апчхи..

0

8

К бабушке в больницу ездила

0

9

Подарили тюльпанчик, просто так. Я дорогу переходила, навстречу два молодых парня с букетом тюльпанов. )) Прямо последи дороги и вручили один. ) Я понимаю, что они только что с клумбы, но все равно приятно. Поставила его в стаканчик дома. Уверена, что сегодня такие тюльпанчики будут стоять не только у меня. )))))

0

10

Приятно, блин)) Из ЦПКО, что ли?

0

11

Сообщение для Seagull нет, около дома )

0

12

А в ЦПКО фестиваль тюльпанов, но вряд ли там так запросто с грядок сорвать можно)

0

13

Сообщение для Seagull там нет конечно. )

0

14

Сегодня с утра ездил в соседний городок, в вет лабораторию, за одно и маму со смены забрал. Едем по трассе обратно с приличной скоростью и вдруг перед нами резко тормозит автомобиль. Я среагировал и тоже затормозил, хотя я из далека видел, что что то поперек трассы тянется непонятное. Из далека мне показалось, что это змея. Водитель включи аварийку, я тоже, за нами две полосы движения и ни кто не собирается тормозить. Когда я понял в чем дело тоже как и водитель передо мной вышел и пытался остановить движение по второй полосе. Дорогу пыталась переходить дикая уточка с выводком утят. Они вереницей бежали за мамашей. Мы тормознули, но второй ряд не реагировал на нас, так как не понимал в чем дело. А был еще встречный третий и четвертый ряд, где тоже мчались автомобили. Нам пришлось уток отправить туда, от куда они шли. Но как мне кажется мамаша утка все равно поведет их через трассу и думаю уже ни кто не будет останавливаться...

+2

15

Зубная паста закончилась(

0

16

удалила родинку

0

17

871865,14244 написал(а):

удалила родинку

Опасную что ли? Мне удаляли как-то. Хирургическим путём. Целая операция...

Меня чуть не засыпало песком с дороги, пока шёл по улице.

0

18

Психанула )))

0

19

871985,16143 написал(а):

Опасную что ли? Мне удаляли как-то. Хирургическим путём. Целая операция...

опасная или нет узнаю через несколько недель, ее отправили на проверку. удалили под местным наркозом, да, целая операция, родинка появилась на пятке, ох и болючее место эта пятка.

0

20

Да как вспомню, сколько с меня крови натекло... ))) Не хочу даже думать.

Молоко из Ленты внезапно начало киснуть. Хотя срок ещё не вышел. СТРАННО!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что с Вами сегодня произошло ? (2)