Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?


Что хорошего у вас произошло сегодня?

Сообщений 301 страница 320 из 326

301

а щас жарища стоит ни ветерка. и к среде вообще обещают 34-36. залез бы в воду по шею и сидел бы как бегемот  :D

0

302

Нам похолодание обещают вроде. Завтра +22 )  сегодня +32 было.

0

303

SCO написал(а):

Нам похолодание обещают вроде. Завтра +22 )  сегодня +32 было.

надеюсь до нас тоже достанет похолодание это))

0

304

Все и даже больше)))

0

305

amber написал(а):

надеюсь до нас тоже достанет похолодание это))

Нам похолодание и не обещают. +37 обещают ((. Как-то неравномерно. В Австрии и Словакии ливни с градом, величиной с грецкий орех, в Альпах от дождей оползни (не, оползни не надо, просто дождя бы).
А у нас жарит как не в себя((.

0

306

Сегодня долго копошилась на кухне перед работой и это спасло меня от очередной грозы с ливнем. Туча как-то ну ооооочень быстро наползла.  Находится на улице с молниями я очень боюсь, а так пересидела в безопасности. )

0

307

Купила оконную ручку для той самой створки окна на лоджии. Сегодня забрала, уже поменяла. Теперь скотч не нужен! :D

0

308

Три дождя и одна гроза. Но как же хорошо на улице. Воздух хочется есть ложками. )

0

309

Сообщение для SCO
Завидую....у нас вчера было +40, сегодня +34, сплит включаю. Боюсь, он старенький, чиненый....

0

310

Смородину черную сегодня привезли. Правда в 6 утра. Еле глаза разодрала. В зеркале пугало-шмугало, а что делать, сходила, забрала. )))
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvOTcyMjk1LmpwZw[/img2]

+1

311

SCO написал(а):

Смородину черную сегодня привезли. Правда в 6 утра. Еле глаза разодрала. В зеркале пугало-шмугало, а что делать, сходила, забрала. )))

С сахаром перетёрла? Я в этом году ничего вообще ни делала, будем голодать...(

0

312

чучундра написал(а):

С сахаром перетёрла?

1 кг с сахаром, второй заморозила. Надо будет огурцы еще пару банок сделать. В позапрошлом году удачный рецепт нашла, вкусно получилось, но по глупости не записала. Придется заново искать. Помню только, что рецепт был из расчета литровой банки. Для меня в самый раз.

0

313

SCO написал(а):

Надо будет огурцы еще пару банок сделать.

У нас так жарко, что я просто лишний раз плиту не включаю ((.

0

314

Вообще, хорошие новости были ещё вчера вечером). А сегодня пошла, наконец, в бассейн. Немного раньше своего времени. Народу - тьма((, но всё равно, поплавала хорошо. Правда с отвычки потом ноги сильно устали)).
Но всё равно, бассейн - это здорово ).

+1

315

чучундра написал(а):

У нас так жарко, что я просто лишний раз плиту не включаю ((.

У нас нет такой жары, но когда была умудрялась при +30 в квартире еще и духовкой пользоваться. )))

0

316

SCO написал(а):

У нас нет такой жары

Ну есть сплит, но не на кухне. Приходиться кухню закрывать, и да, приходилось духовкой пользоваться. А завтра опреснока отопления ((

0

317

Сегодня, наконец, была гроза. Прохладно, но уже становится душно от влаги.

0

318

В выходные перерабатывала новые ягоды. Часть заморозила, часть так же с сахаром перетерла. Особенно удалась морошка. Не поленилась, перетерла без косточек. На жмыхе компот сварганила, на один раз попить. Ирга в свежем виде на ура зашла.

0

319

Вчера сходила, собрала полку.[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODc2MTAzLmpwZw[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNDgwNDAxLmpwZw[/img2]  Было-стало:

+1

320

SCO написал(а):

Вчера сходила, собрала полку.

Сама собрала????? О_о....
Мы за полтора месяца так и не собрали. Я как увидела - места для шуруповёрта определите сами. ))
Бггг, у нас и шуруповёрта нет. Шо робыть? Хоть выбрасывай)).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?