Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?


Что хорошего у вас произошло сегодня?

Сообщений 321 страница 326 из 326

321

Сообщение для чучундра а кого-нибудь попросить собрать?

0

322

Сообщение для SCO
Да я уже предлагала разные варики)), но тут мой любезный муз выдал )), кто у нас ктн? Ты, вот и разберись, а я соберу)). Дхн не по званию)). А сегодня я тебя уже в пример привела и демонстративно села разбираться)), на что он сказал - Да соберу я её....полтора месяца отпуска уже прошло((.

А из хорошего - неделю назад я или потеряла, или у меня на рынке вытащили мою банковскую карту, но я сразу заблокировала и сегодня, наконец, получила новую. И настроила свой личный кабинет с платежами). Я молодец сегодня).

0

323

чучундра написал(а):

Да я уже предлагала разные варики)), но тут мой любезный муз выдал )), кто у нас ктн? Ты, вот и разберись, а я соберу)). Дхн не по званию)). А сегодня я тебя уже в пример привела и демонстративно села разбираться)), на что он сказал - Да соберу я её....полтора месяца отпуска уже прошло((.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

324

Сообщение для Sweet November
Бу    https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/146544.gif

0

325

Пёселя сегодня привезли. Вечером ходили гулять в парк.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvOTI2NjU3LmpwZw[/img2]

0

326

Какая сейчас была гроза!!! А ливень , чудо как было хорошо. Но недолго. Только спать мне не дал, я еле приплелась, поела, прилегла....и дыдынц....) и уже опять солнце и влажно.(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?