Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?


Что хорошего у вас произошло сегодня?

Сообщений 121 страница 140 из 289

121

А у нас сегодня утром выпал первый снежочек, именно снежочек, потому, что его мало кто видел :D  И первые минусы на днях на градуснике.

+1

122

Сообщение для чучундра Понимаю... Сырость не для тебя конечно..

0

123

Утро и день прошли под эгидой новых знакомств, вечер - приятной беседой с хорошим человеком.

0

124

907723,11535 написал(а):

А у нас сегодня утром выпал первый снежочек, именно снежочек, потому, что его мало кто видел   И первые минусы на днях на градуснике.

Здорово! А ведь ещё ноябрь не вступал в свои права!

0

125

А по теме.......С работы приехал :D

0

126

Выполнила практически весь план на день. Включая поспать днём. )

+2

127

Пока только день начинается, так что сейчас поднимаю настроение утренним ароматным кофе с вкусной печенюшкой, настраиваюсь таким образом на работу.

0

128

Поменяли старые ворота, вернее сейчас меняют, наконец-то. С нашими постоянными отъездами не было никакой возможности (физически) это сделать, а сейчас благодаря моей ноги и отмене полета решили быстренько это дело организовать.

+2

129

Купила оч. вкусные мандарины. Теперь бы кто за уши от них оттащил, чтобы все не съесть ))

0

130

908316,16585 написал(а):

Теперь бы кто за уши от них оттащил, чтобы все не съесть ))

Зачем оттаскивать, если вкусно? )))

0

131

908319,12789 написал(а):

Зачем оттаскивать, если вкусно? )))

Потому, что однажды я их переела)) Ну, такие себе ощущения были. И самочувствие тоже. Хотя в тот раз мандарины тоже были оч. вкусные и свежие))

0

132

Сообщение для Nightgirl
Могу принять в дар излишки мандаринов, и облегчить ваши страдания.)

0

133

908325,19990 написал(а):

Могу принять в дар излишки мандаринов, и облегчить ваши страдания.)

Нее, на мандарины я жадная  ^^  я лучше отложу в сторону, а потом сама съем.  8-)

0

134

Не люблю мандарины, не знаю - тоже, наверное, переела их.
Не ем совсем, даже на НГ.

0

135

Сейчас за книжкой пойду, заодно зайду в магазин и куплю творожный сырок с изюмом. И будет мне вкусно. )

0

136

908533,12789 написал(а):

куплю творожный сырок с изюмом.

Изюм люблю во всём.
Если в названии продукта написано: "...с изюмом", то это моё.)

0

137

908544,19990 написал(а):

Изюм люблю во всём.
Если в названии продукта написано: "...с изюмом", то это моё.)

А просто так не едите? Мне слишком сладко его просто так есть, а в выпечке, твороге, сырниках тоже на ура идёт.  :blush:

0

138

У нас мюсли с изюмом)

0

139

908551,12789 написал(а):

А просто так не едите? Мне слишком сладко его просто так есть, а в выпечке, твороге, сырниках тоже на ура идёт.

Я могу две, три щепотки взять пожевать. Да, сладко. Но я потом обычно водой запиваю.
Еще люблю вяленую вишню. Но это было давно на Кубани. Когда вишня уже созрела, и висит дальше на солнце, то она начинает вялиться через некоторое время. Вот такую я очень люблю.)

0

140

908556,19990 написал(а):

Еще люблю вяленую вишню.

О, да ты знаток)), мы тоже оставляли часть вишни, деревьев было много, у бабушки угловой дом и по периметру газонов перед домом росла курага и обычная вишня.
Всю не собирали, уже в октябре - ноябре, когда виноград собирали, тогда и вишню.
Помню - в трёх литровом баллоне всегда была. Как конфетки были).

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?