Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?


Что хорошего у вас произошло сегодня?

Сообщений 141 страница 160 из 289

141

908556,19990 написал(а):

Еще люблю вяленую вишню.

Вяленая клюква тоже вкусная. )

По теме: 

[img2]aHR0cHM6Ly9jb29sc2VuLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDIyLzAxLzMwLTIwMjIwMTIxXzE1MDUyMC03Njh4ODk2LmpwZw[/img2]

+1

142

Инигавари...
На выходных я устаю больше, чем в течении недели.
:'(

0

143

908635,19182 написал(а):

На выходных я устаю больше, чем в течении недели.

Домашние заботы?

0

144

908644,12789 написал(а):

Домашние заботы?

Ну да.
В субботу за молочкой с утра, потом на ярмарку. Потихоньку, беру немного. Ярмарка через 3 квартала.
Днём идёт муж,  но кое- что покупать я ему не доверяю - вечно не то покупает.
Потом обед готовлю....а в воскресенье еду (раньше ходила) на Старый базар.
Так же - покупаю то,  что мне нужно)).
Муж потом поедет, но я уже знаю, как он покупает
:D
Мне легче самой, чем час объяснять - где какой лоток расположен), и всё равно он его не найдёт)

0

145

Готовлюсь к поездке в пустыню...

0

146

Пыталась вспомнить, но чего-то одна суета весь день..вторник был хорош, пошли с подругой по магазинам, купили мне куртку, о боже, какая она теплая, к тому же длинная, ноги в тепле (по колено), детям накупили теплых вещей, поболтали) для женщин поход в магазины своего рода терапия)

0

147

908675,20473 написал(а):

Готовлюсь к поездке в пустыню...

в какую пустыню?

0

148

1. На работе перестал работать маршрутизатор, воткнулась напрямую в роутер, благо одна тут. Спасибо за помощь Ростелекому. Толковый паренек попался.
2. Звонила в пенсионник, удалось избежать штрафа за сданный отчет, по причине смены фамилии одной из сотрудниц клиента.
3. Дозвонилась до Сберлогистики, которая с Нижнего Новгорода до сих пор не может привести посылку. Второй раз меняет сроки доставки. Шансы получения призрачные пока, но я надеюсь на лучшее. Для себя решила больше с ней никогда не связываться.
4. Заварила вкусный чай.

В общем, хороший понедельник, плюсую. )

+1

149

908754,12789 написал(а):

Спасибо за помощь Ростелекому

За это тоже плюсуюсь ), ко мне тоже толковый приходил, нашёл х.з. откуда взявшийся прокси.
Удалил.
Но...моя проблема, вероятно, в ОС.

0

150

908756,19182 написал(а):

ко мне тоже толковый приходил

Мне он по телефону все сказал, что нужно сделать. ) Как временная мера - то, что надо. А маршрутизатор заменим потом при случае.

0

151

Да я их несколько дней по телефону доставала)), тогда пришёл мастер.

0

152

Получила заказанные две недели назад книжки.  Радуюсь.  :jumping:

0

153

.....нечему радоваться(, опять туман, серость.
Туман такой, что как капли дождя намочил все дорожки и ветер.
Пока туда - сюда сходила - замёрзла((

0

154

908933,19182 написал(а):

.....нечему радоваться(, опять туман, серость.

Кофе пила? Вкусно было? Уже хорошо. )

0

155

)))
Ну разве что.
Легла придремнут - рыжая цкатина стал прижиматься)), пока пихались - у нижних опять перфоратор заработал)).
Встала, выпила кофе, ну плюсуюсь  как бэ
:dontknow:

0

156

Нет, самое главное - получила сообщение от родственницы из Харькова - жива, но только сегодня свет дали.
Ну хоть свет и вода есть. Уже рада)

0

157

908945,19182 написал(а):

Нет, самое главное - получила сообщение от родственницы из Харькова - жива, но только сегодня свет дали.
Ну хоть свет и вода есть. Уже рада)

Дай Бог терпения вашей родственнице, было бы конечно неплохо, если бы она смогла бы временно покинуть город, так как опасно и страшно там.

0

158

Просто очень хорошо отметили д.рождения старшего сына и его дедушки.

+1

159

Потихоньку начала придумывать подарки на новый год.

0

160

И я тоже начала придумывать и покупать, подруге купила набор из шампуня, геля для душа, лосьона для тела, мужу хочу купить хорошую шапку и перчатки, пока хрень какая-то попадается

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?