Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?


Что хорошего у вас произошло сегодня?

Сообщений 161 страница 180 из 289

161

Пришла вчера с работы, а у меня ни инета, ни чайника. Оба сказали, что больше со мной не общаются, хотя утром ничего не предвещало и уходя они как обычно были выдернуты из розеток.
Вызвала мастера, инет уговорили, заработал, а чайнику я завтра замену привезу.  )))

0

162

Сообщение для SCO
Я давно подозреваю, что эти вещи живут самостоятельной жизнью.
Ненуачо....я прилегла на 20 мин. - ни ютюб, ни фэйсбука, ни магазины мои не открываются, всё на Яндекс перенесла...
Даже гугл перевода е стало(.

0

163

909185,19182 написал(а):

Я давно подозреваю, что эти вещи живут самостоятельной жизнью.

Мои пока как-то невыпендриваются , хорошие детки :)

0

164

Сообщение для чучундра Я обычно анализировать начинаю, почему так. Как-то сушила голову феном и писец как злилась на одного человека. Фен в руках взорвался. Выбил пробки и в квартире и в общем коридоре. Звонила в Тсж, чтобы коридорный мне включили, он у нас под замком, так просто не залезешь.
В другой раз желудем по башке от дерева получила, за тоже самое между прочим, только человек другой был. Так что МРЗД оно всегда как бы намекает, чего не надо делать.  :D

0

165

Сообщение для SCO слышала такие вещи тоже

+1

166

Завтра вечером встречаюсь с двумя подружками, ехуу, дрожи земля  :crazyfun:

0

167

Сигареты, вода, зимний воздух, я, сегодня было. Завтра хочу тоже самое плюс с кем-нибудь. И конечно смотреть в глаза друг другу все время)))

0

168

Нашла нового поставщика молочки, дорвалась до козьего молока и творога. ) А ещё меня к козам отвели, познакомились.  :D

0

169

909610,12789 написал(а):

Нашла нового поставщика молочки, дорвалась до козьего молока и творога. ) А ещё меня к козам отвели, познакомились.

Неа.
Не впечатлен.
И не соблазнен.
Не люблю козью молочку.
Сыр иногда могу, а так нет.
Но за вас очень рад.
Полезная продукция, если конечно  творог и сыр не из пастеризованного молока делали.

0

170

909610,12789 написал(а):

А ещё меня к козам отвели, познакомились.

Ой, вот это самое трогательное.
У меня есть пара видео, где я у родственников в Краснодарском кр., в деревне, козу чешу))), сыр неплохой, молоко слишком жирное ).
Видео  щас у себя выложу.

0

171

909618,19182 написал(а):

Ой, вот это самое трогательное.

Потискать не решилась, все ж первое знакомство только.  :D

0

172

909626,12789 написал(а):

Потискать не решилась, все ж первое знакомство только.

Ой, потискай в следующий раз )), козы любят, когда их гладят.
Наша Алёнка, когда стала большой, уже не так лезла ко мне, ну всё равно - почесать её - ну безумное удовольствие.
Я , иногда, размечтаюсь, говорю - хочу маленький домик, с козочкой и кроликом
:D

0

173

909631,19182 написал(а):

Ой, потискай в следующий раз ))

Если получится, то что ж не потискать. ))))

+1

174

А у нас сегодня всю ночь лило, хорошо, что вчера было солнечно).

0

175

Хорошего дня!

0

176

А у нас уже вечер.

0

177

Заменила на работе коммутатор, теперь снова есть сеть и инет на всех рабочих местах. Осталось получить сегодня кабель и переходник и можно переезжать на компы помощнее.

0

178

Погуляли с мелкой хорошо, поплавала замечательно и тут тыдыщ сообщение от ее учительницы "с 31 января по 9 февраля дистанционка ибо заболеваемость по школе 22% и в одном из корпусов школы выявили скарлатину".

0

179

А у нас утром был снег...крупка. Обещают сильное похолодание (, а я только начала снова в бассейн ходить.

0

180

911292,19182 написал(а):

Обещают сильное похолодание (, а я только начала снова в бассейн ходить.

А ты не ходишь в холодную погоду?

Слышала, что в первые числа февраля и нам обещают похолодания, мол настоящие февральские морозы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что хорошего у вас произошло сегодня?