Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Привет, любезные и не очень!


Привет, любезные и не очень!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Искал определение делирия. нет же. за него (делирий) и ценим.

почему нетерпимость к делирию? мой - вкусный)

0

22

904500,20378 написал(а):

почему нетерпимость к делирию? мой - вкусный)

Мне ближе адекватность. Уныние и безнадега - не могут быть вкусными, кроме как для самого обладателя. )

0

23

904500,20378 написал(а):

Искал определение делирия. нет же.

Дели́рий (лат. delirium «безумие, бред»; deliro «безумствую, брежу») — психическое расстройство, протекающее с помрачением сознания, нарушением внимания, восприятия, мышления и эмоций. В DSM-5 и МКБ-11 относится к группе нейрокогнитивных расстройств[1][2]. Характеризуется наличием истинных, преимущественно зрительных, галлюцинаций и иллюзий, и, как следствие, — вторичным бредом; наличием эмоциональных (аффективных) нарушений, сенестопатиями, затруднённой ориентировкой в окружающем мире, дезориентацией во времени. При этом сохраняются осознание собственной личности и опасностей. Эмоциональное состояние больного зависит от характера протекающих галлюцинаций. Больной может быть опасен для себя и окружающих. После выхода из делирия — частичная конградная амнезия (амнезируются реальные события и болезненные воспоминания).

Мошт искать не умеешь?
Больных с нейрокогнитивными расстройствами, ващет лечат.

0

24

Сообщение для Гадкий Утёнок А вы вообще по жизни чем занимаетесь?  Интересы какие-нибудь есть, кроме того, что вы уже озвучили?

0

25

Сообщение для SCO
Слился Гадкий утёнок.
Бывает у делириев
o.O

0

26

Привет

Мне нужно бухнуть, потом отвечу

0

27

Не, у меня не делирий, судя по описанию. Просто трезв редко, отсюда некие странности в поведении. Но я не опасен ни для вас, ни для себя)

0

28

904589,12789 написал(а):

А вы вообще по жизни чем занимаетесь?  Интересы какие-нибудь есть, кроме того, что вы уже озвучили?

Профессиональный тунеядец. Для средних умов - классический неудачник, прожигающий жизнь.

Будь высокие связи, давно бы составил конкуренцию Ургантам всяческим.

Проработав внутренние личные моменты, мог бы стать первоклассным психологом. Психотерапевт от Бога, умею расположить и раскрыть человеков.

0

29

Я предельно простодушен, но не обманывайтесь)

0

30

904600,20378 написал(а):

Профессиональный тунеядец

Даже не удивлена.

904600,20378 написал(а):

Будь высокие связи, давно бы составил конкуренцию Ургантам всяческим

Это вряд ли, уж извините. )

904600,20378 написал(а):

Психотерапевт от Бога

Ну-ну... Сам Бог назначил?
В общем, ничего нового и интересного. )

0

31

Я проходил таких)

А кому Вы верите? и во что?)

0

32

904616,20378 написал(а):

Я проходил таких)

  А чего сейчас не прошли? ))))

904616,20378 написал(а):

А кому Вы верите? и во что?)

Верю в силу алкоголя, для уничтожения человека как личности, а потом и физического уничтожения.

0

33

904626,12789 написал(а):

А чего сейчас не прошли? ))))

Стараюсь быть учтивым с модераторами) тем более будучи новеньким)

Люди же - как печать Его благословения. Любят они - люди - меня.... чувствуют что-то во мне, давно забытое, из детства своего..

904626,12789 написал(а):

Верю в силу алкоголя, для уничтожения человека как личности, а потом и физического уничтожения.

Всегда Есенинский пример вспоминается на это) Живая душа!

Жили б в Швейцарии... а в России как не пить?)

Но Вы правы, с алкогольным дьяволом нужно аккуратно. Яд же может быть целительным в определенных дозах, а м.б. ядом убивающим..

Спасибо за заботу)

0

34

904628,20378 написал(а):

Любят они - люди - меня.... чувствуют что-то во мне, давно забытое, из детства своего..

Так вы посторонние друг другу люди, общающиеся от случая к случаю не более. Потрындели и разошлись.  Чего не "любить" то?  :D  Сколько знаю историй - все как под копирку, на стороне душка, в семье черте что.

904628,20378 написал(а):

Спасибо за заботу)

Это не забота, это констатация факта.  Ваш выбор - ваша ответственность.

0

35

904630,12789 написал(а):

Потрындели и разошлись.

Не с каждым вот так потрындишь и разойдешься, ой не с каждым)  Я создавал темку на другом форуме об алкогольном токе, сравнив его с электрическим, а людей с нагрузкой, через которую идет этот ток. Так вот, многие выпускают негатив под алко, срутся др с др, членовредительствуют и т.д.  А с некоторыми теплеет на душе.

904630,12789 написал(а):

Сколько знаю историй - все как под копирку, на стороне душка, в семье черте что.

Нотки высокомерия?)

904630,12789 написал(а):

Это не забота, это констатация факта.  Ваш выбор - ваша ответственность.

Я Вам не нравлюсь?

0

36

904600,20378 написал(а):

Будь высокие связи, давно бы составил конкуренцию Ургантам всяческим.

Ургант, как оказалось, очень совестливый человек. И "ургатом" быть совсем непросто, кроме связей нужно и в голове что- то иметь.
Оказалось - имеет,  и ЧЮ хорошее.

0

37

904634,20378 написал(а):

Нотки высокомерия?)

При чем тут высокомерие? Это снова факт, который вам очень сильно не нравится. )

904634,20378 написал(а):

Я Вам не нравлюсь?

Вы мне никак, уж извините. )

0

38

904647,19182 написал(а):

Ургант, как оказалось, очень совестливый человек. И "ургатом" быть совсем непросто, кроме связей нужно и в голове что- то иметь.
Оказалось - имеет,  и ЧЮ хорошее.

Не спорю, написал с большой буквы) Пересматриваю его дуэли с Ренатой Л., особенно нравятся)

Однако таких Ургантов не мало, богата Раша на таланты.

А что про совесть? Я не слежу...

0

39

904655,12789 написал(а):

вам очень сильно не нравится. )

Равнодушие священное)

904655,12789 написал(а):

Вы мне никак, уж извините. )

А не за что извинять) Хоть какое-то разнообразие среди хвальбы и проклятий)

0

40

904675,20378 написал(а):

А что про совесть? Я не слежу...

Напрасно.
Сейчас как раз то время, когда всё как на ладони)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Привет, любезные и не очень!