Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Где родился, там не пригождаюсь.


Где родился, там не пригождаюсь.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мечтаю быть подальше от наших людей. Заряжают негативом мои электроны, хотя я тянусь к Свету. Тотальное одиночество…

Остались на Планете места не особо тронутые цивилизацией?
Тайгу не предлагать – к ней нужно готовиться*

Чем проще люди, тем первостепеннее симпатия к стране. Простота – которая от доброты* Страна-деревня-малобюджетка, без имперских замашек, с приятными вытекающими.)

Кто-нибудь был в Центральной Америке (Коста Рика напр)? Индия как? Иное?

Хочу Творить, и чтоб не отвлекали.

0

2

904879,20378 написал(а):

Мечтаю быть подальше от наших людей. Заряжают негативом мои электроны, хотя я тянусь к Свету.

На этот счет есть очень хорошая притча.

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

0

3

904879,20378 написал(а):

Хочу Творить, и чтоб не отвлекали.

Творить?
Безусловно в Индию
:crazyfun:
Там ещё примерно 2 млрд. таких творцов).
Если хочется, чтобы электроны не тёрлись о чужие - то следует рассмотреть страны Африки).

0

4

Сообщение для чучундра У меня знакомый был, который мечтал о США как о месте жительства, вот он прям нутром чуял, что именно там он раскроется, НО.... Он все ждал, на чьем бы горбу туда въехать...

0

5

В любом случае, пригождаться - это совершать некие действия/усилия нужные для чего-то или кого-то. И вот именно этого, "мятущиеся души" делать не желают. Все должно происходить само собой без их участия.... проблемы, включая бытовые, их раздражают, напрягают и мешают думать о "высоком".

0

6

904889,12789 написал(а):

"мятущиеся души" делать не желают.

Может, поэтому в моих темах два действующих лица, помимо...)

0

7

Сообщение для Гадкий Утёнок самое простое - это пойти и попробовать трудоустроиться.
Занятость очень хорошо прочищает мозги, к тому же за это ещё и платят. 
Если деньги вам противны по какой-то причине - идите в волонтеры, помогайте людям. 
Не нравится работать с людьми, идите в приюты к животным, там тоже всегда нужны рабочие руки.
Безделье разрушительно для любого человека, где бы он не находился.

0

8

Сообщение для SCO
Мы работали полгода, контракт был такой, но не в США, в ЕС, готовились продлить контракт - у отца инфаркт, пришлось срочно возвращаться.
Но работать там было клёво - для работы- никаких ограничений.

0

9

904897,19182 написал(а):

Но работать там было клёво - для работы- никаких ограничений.

Для этого спецом быть надо.
А тут вроде как профессиональный тунеядец...

0

10

904905,12789 написал(а):

А тут вроде как профессиональный тунеядец...

Говорю - в Индию
:D

0

11

904911,19182 написал(а):

Говорю - в Индию

Ага, автостопом. )

+1

12

904915,12789 написал(а):

Ага, автостопом. )

Кстати, сейчас вполне)), на грузовике с нефтью)

0

13

Насчёт двух миллиардов подобных) Я штучный товар - 1 шт на планету)

Раз уж отдел по борьбе с экстремизмом от угроз убить перешел к благословению ездить на бентли, с неудачной попыткой донатнуть мне 100к деревянных. А чуть позже призвав клан путинских (оказывается, есть разделение) иметь выдержку в отношении квнщика (меня). А когда полковница фсб декларировала, что - не дословно: "раз смог понравиться этой публике - то буду иметь успех и у всех остальных". Правда эта же мадам сделала кривое па, побеспокоив ребят из наркоконтролся. Те у виска пальцем повертели на заказчика, познакомившись со мной)

То это о чём-то говорит))

Хотя я бы вычеркнул вообще этот жизненный опыт, как будто ничего и не было. А сейчас не знаю, как жить. Я не могу столько пить, чтобы справляться со стрессом такого внимания. в квартире прослушка, скрытые камеры (подозреваю), ладно б, не знал о них, но они так наследили...

А вы о работе.... тут бы не свихнуться...

насчет копеек.. мне просто манатки свои распродать - хватит на улететь. а там - алахакбар как получится)

0

14

904897,19182 написал(а):

Мы работали полгода, контракт был такой, но не в США, в ЕС

Родись я где-то там, в гости б на личном самолете прилетал... а тут... скучно.

но люди важнее самолетов - озлобленные, завистливые. даже в казахстане русские другие, теплее, душевнее...

хотел подарить знание о вечной молодости, а меня в унылую политоту пытались утянуть. быдло. политота - для бездарных.

0

15

904928,20378 написал(а):

хотел подарить знание о вечной молодости, а меня в унылую политоту пытались утянуть.

У нас? Быть того не может.
У нас  нет политики.

0

16

904930,19182 написал(а):

У нас?

Да при чем здесь вы) вы молодцы

Вот тут: ссылка удалена.

полностью политизированный форум. чёрт занес в эту отдающую пропастиной помойку. все ищут, найти не могут применение мне) убивают через день.

Отредактировано Гадкий Утёнок (2022-08-21 08:35)

0

17

Примеры моих тем, из которых "интеллектуалы" решили, что я как-то коррелирую  с ними ментально:

"Электроны обижаются, когда их заряжают

Нелюбовью.

Планета свободы пресловутого выбора. Бог поцеловал на эксперимент. Есть миры без свободы. Но там скучно.

Учёные всё ищут первочастицу. У кого как диоптрии работают тут.

Смысл, что есть Закон, вне Времени. Они тут союзники.

Всё состоит из частиц, каких ни обзывай, как их ни ищи.

Это частицы Любви.

Им противна неЛюбовь.

Это живые создания Бога.

У человека есть власть (перечитываем начало топика) их модифицировать под своё.

Они обижаются. И кликают Бога.

А этот Джин. Исполняет.

Выбор - опасен для ситуации сейчас. В целом всё под Любовью. "

0

18

Или вот эта:

"
1  2022-01-19 11:56:00
Солнышко есть - и програмеры нужны, Солнышка нет - никто не нужен, проиграли все.

Тонга, вулкан, дал залп. Похолодает Планета.

Для Цск.
Я спасибо? Кому и за что? Не факт еще. В любом случае, сами благодарите (с кем вы там третесь за глаза мои), что не взяли грех на душу (не факт). Неверие не освобождает от ответа. Если не пальцем деланы, то под Богом.

Я же благодарю Всевышнего, что не все просрали совесть в увлекательной охоте на ведьм. Он уже раздаст кому плюшки, кому подзатыльник. Ему не нужны фио и айпи, оптоволокно жирная раскоряка, в сравнении с каналами Там.

А вообще, из вас хреновые родители. Вам доверили бриллиантово-аметистового ребенка, а вы надругались над ним. Образ: мамаши и папаши в сторонке, как чужой, заблулившийся тыкает палкой в гадюку, охают, ахают, но ничего не делают (тотализатор?), не их же.

Я бы не доверил вам драгдетей, по образу и подобию своему - и так сойдет. Но решает все же Отец, не я.

Скажите, положа руку на сердце, вам же нравилось, что чужими устами говорятся ваши чувства? Думаю, да. Иначе остановили бы. Вроде личка не только для говнососных терок, имхо. А я просил вас в самом начале музицировать со мной, а не заряжать Электрон на свой негатив. Мне похрен на депрессивные игры взрослых.

Вам, подслеповатым носорогам, не понять медуз. Вы срете в эфир, а медузы плавают в нем, впитывают в себя... Красивы медузы, но лучше не приближаться близко, щупалец на всех хватит.

Хакнутый комп (в аренде у соседей) я выкинул, куплю позже и себе и им. Но как простить вам хакнутую психику? Нужно неск месяцев, чтобы восстановить аурическое тело после алкозаплывов в ваши гавани. Грешны и тут. Кармические узелки - доить беззащитного - да минуют вас.

Жалею, что заглянул к вам. Нынче исключительно нагадили. Кста, жаловался на вас в реале.. негодуют: "да нахрен они тебе сдались", " интернет зло", "приходи к нам, когда скучно" и тп. Меня ценят в реале и берегут.

Что в ладоши хлопали, это вы не мне, а ей, Сущности, что сопровождает меня во время алкополетов, а вот приземляться (всегда болезненно) - мне...

Truman's show is over. Я не смогу быть легким и непринужденным с вами, за что собственно и ценим. Пускай програмеры теперь рисуют вам солнце. Река Киплинга, что в засуху утоляла жажду и тем и этим, - испита до ильного дна.

Возвращайтесь к своим скарабейным делам, катайте свои шарики. Обсасывайте мне косточки обязательно (что м.б. увлекательнее в ваших сытых жизнях) А я буду раскрывать секреты Мироздания тем, кто угостит 40.

К слову о косточках, пить кровь и есть плоть следует у Вознесенных, иначе каннибализм. Психическое тело есть градиент от физического. Мясоеды - не самые здоровые люди.

Занудно, да. Пробую себя в драме, где я жертвенный агнец. Жизнь такая. Я и не хотел рождаться. Бабушка "затащила в ад" народным колдовством. Спасибо чо ей...

Ps

Спасибо за внимание, кароч. По кому проехался - сами виноваты.

Попросите в НГ у Гудвина мозги, вместо опилок, и сердце человеческое. Отхожу в мир легенд, к Лизе-Русалочке, Стручку, или кто там у вас...

Подарок к Нг - "Не теряйте веру" (2020) Италия"

0

19

904949,20378 написал(а):

Вот тут:

Не ходи по всяким помойкам.
Я когда играла - никогда на форум игры не заходила, хоть там и рассказывали о разных багах в разных спецухах, не хотела и всё.

0

20

Сообщение для Гадкий Утёнок Не надо ссылок на сторонние ресурсы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Где родился, там не пригождаюсь.