Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Скока я потрачу времени


Скока я потрачу времени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скока мне понадобится времени на посещение всех городов мира и там побыть там от 4 дней до 7 дней, и сколько вообще городов в мире?

0

2

Сообщение для Vsshemi Все города? Нереально, может со столиц разных стран начать  . В мире около  250 стран.

0

3

Я на сегодня посетила около 10 %

0

4

Сообщение для подруга Думаю, что этот вопрос просто риторический и афффтора мы больше здесь не увидим.  )

0

5

908274,12789 написал(а):

Сообщение для подруга  Думаю, что этот вопрос просто риторический и афффтора мы больше здесь не увидим.  )

Ещё увидите так как я мало чего знаю о мире, это не риторический вопрос так как я хочу узнать скока примерно потрачу времени, у меня появился друг с Украины и он рассказал что там у него есть кварталы где посажены сакуры и я понел что есть много красивых мест в мире которые я хотел бы посетить

0

6

Сообщение для Vsshemi и как вы их посещать собрались? Пешком, поездом, самолетом, на авто? И главный вопрос, на какие средства?

0

7

Посмотрите сколько всего городов в мире (примерно 2 667 594 - взяла из инета, это примерное количество) умножаем на минимум 4 дня получаем 10670376 дней или примерно  29234 лет. Элементарно, Ватсон!)

0

8

Сообщение для Sabrina Эх, ну вот взяли и всё выложили на блюдечко с каемочкой. )))

0

9

Сообщение для SCO а ну да, а то тут такие дебаты были :D  прямолинейность мой конёк)

0

10

908677,20432 написал(а):

прямолинейность мой конёк)

А поговорить? А подвести человека к тому, чтобы он вспомнил логику и математику?
Я против рыбы, я за удочку!  :D

+1

11

... Ария. Песня - Позади Америка

0

12

Vsshemi написал(а):

Скока мне понадобится времени на посещение всех городов мира и там побыть там от 4 дней до 7 дней, и сколько вообще городов в мире?

Есть вопрос посерьёзнее "А сколько денег и, главное, нервов на это потребуется.

0

13

Ну Филиас Фогг за 80 дней облетел всю Землю, но конечно, без долгих остановок в городах. В теории, вам просто нужно узнать все города, возьмём только самые интересные, и умножить это число на 4 (или 7) - так вы узнаете кол-во дней, которые вам понадобятся на такую авантюру. А потом можете дни умножить на 24, чтобы узнать точное кол-во часов

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Скока я потрачу времени