Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Как понять что тебе человек врёт по внешним факторам


Как понять что тебе человек врёт по внешним факторам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я хотел бы научится определять кто мне врёт а кто нет подскажите пожалуйста:) заранее спасибо

0

2

А этому можно научится? )

0

3

908333,12789 написал(а):

А этому можно научится? )

Да если соединять факторы разных людей я знаю что если человек отводит взгляд то он врёт тока не помню в какую сторону

0

4

908339,20523 написал(а):

Да если соединять факторы разных людей я знаю что если человек отводит взгляд то он врёт тока не помню в какую сторону

Сколько вам лет, если не секрет? )

0

5

Кто-то ещё верит, что можно узнать, врёт ли тебе человек??))

0

6

Сообщение для чучундра вера она такая )

0

7

908330,20523 написал(а):

Я хотел бы научится определять кто мне врёт а кто нет подскажите пожалуйста:) заранее спасибо

По мимике и интонации.

0

8

Какая наивность)), это только очень неумелый лжец выдаст себя мимикой, интонацией, будет сторону глаза отводить))

0

9

908426,19182 написал(а):

Какая наивность)), это только очень неумелый лжец выдаст себя мимикой, интонацией, будет сторону глаза отводить))

Я вижу, меня сложно нае....

0

10

Бывают мастера своего дела)

0

11

908330,20523 написал(а):

Я хотел бы научится определять кто мне врёт а кто нет подскажите пожалуйста:) заранее спасибо

делайте намного проще. по умолчанию врут все и вот пусть они теперь доказывают обратное)

0

12

908436,4465 написал(а):

по умолчанию врут все

Врут все.
др. Хаус

0

13

Да все - все, но не всё время же.  :D

+1

14

Иногда просто привираем
:D

0

15

908440,19182 написал(а):

Врут все.
др. Хаус

и в чем он не прав? XD

0

16

Сообщение для amber так никто и не спорит  :D

0

17

Сообщение для amber
Я просто подкрепила твои слова замечаниями др. Хауса )).
Это мой любимый сериал, персонаж и один из любимых актёров)
Хотя в большом кино мне он не нравится),

0

18

есть еще хороший сериал "обмани меня" с Тимом Ротом, он там как раз всякие обманы раскрывает)) не хуже доктора хауса))

+1

19

908538,4465 написал(а):

"обмани меня"

Давно смотрела ), хороший сериал.

0

20

Я определяю по мимики, отводит глаза, уклоняется от быстрого  и точного ответа, переводит разговор на другую тему. Тогда  начинаешь подозревать, что говорит не правду.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Как понять что тебе человек врёт по внешним факторам