Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некачественная обувь.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день! Я обнаружила проблему с покупкой нормальной обуви сейчас. Стали много некачественной завозить. Знаю, что раньше можно было по Честному знаку проверить маркировку и получить достоверную инфу о товаре. А сейчас зашла в один магаз, а там сплошной контрафакт без маркировки стоит. Я просто знаю, что такая обувь может быстро развалится, да и ноги только портить. Вышла из магазина и написала жалобу через приложение этого честного знака. Быстро приняли и обещали разобраться. Надеюсь поможет, а то так будем лапти носить.

0

2

Никогда не было проблем с покупкой обуви. Всё всегда качественное попадалось, может везло, может выбирать умею, но точно никогда ни на кого не жаловалась. )))

0

3

И потом, маркировка - это как штамп в паспорте. Не гарантирует счастливой жизни.  :D

+1

4

Один раз купила китайские туфли.
:D
Тогда они только стали появляться.
Красивые, натуральная кожа....но до первого дождя).
Кромка кожи была такой тонкой, что просто вылезла из- под подошвы\стельки), хотела отремонтировать, но выбросила)).
Много лет потом не было проблем с обувью, точнее, они были , но из- за моих своеобразных ног)).
Но всегда находила.
Как теперь  будет - х.з.
Хотя, я только зимой вылезаю из кед.
Сейчас кожаные. Но всё равно Китай, хоть и Найк....

0

5

Сообщение для чучундра Нормальную обувь всегда можно найти, и чтобы нравилась, и была удобной.

0

6

Сообщение для SCO
Ты понимаешь, у меня очень высокий подъём и тонкие ноги)), сложно, мне нужно если ботинки - то шнуровка и молния, на кедах у меня даже 2 молнии, тогда я могу надеть, сапоги - вечно как ложка в стакане), раньше подходила только финская обувь, ну и по списку.
Сейчас в покупаю в инете, ходить, искать - разучилась, импорта нет, только российская или китайская.
У российской вечный недостаток- на полноту 7, у меня 6.....бррр, мне и в самом деле сложно подобрать обувь(
Наверное в крупны, столичных городах проще.
В нашем Мухосранске все приличные магазины переехали в ТЦ, а сейчас, думаю, закрылись(.

0

7

вот да, чз абсолютно не показатель качества, к тому же они маркируют только то что произведено у нас. покупая на том же али ни о какой маркировке речи и быть не может, хотя там есть очень качественные и достойные модели обуви. поэтому выбирая обувь меньше всего нужно ориентироваться на маркировку

0

8

Не, Али мне не подходит, слишком долго ждать и мне нужна примерка.
У меня на углу соседнего дома пункт выдачи Вайлдберис.
Уже лет 7 там заказываю.
Раньше был мультибрендовый магазин....

0

9

Сообщение для чучундра Тогда только на заказ шить, с учётом индивидуальных потребностей.

0

10

Сообщение для SCO
Ну пока мне придётся носить кеды, каблук нельзя, да и вся обувь, всё что нажито непосильным трудом  :D ,  лежит, дожидается своего часа.
Я к розовому весеннему наряду монохром (вместе с  кардиганом), аккурат 2 года назад купила последние свои приличные туфли.
Вот Бразилия  - у меня много обуви было именно бразильской.
Как- то они так делали, что моя сложная нога повсюду помещалась)).

0

11

Заказала очередные кеды
:D
Лакоста.
Но сшиты во Вьетнаме.
Вьетнам всегда шил хорошие кеды, посмотрим.
Эти розовые))

0

12

Сообщение для чучундра а зимой ты в чем ходить будешь?

0

13

908592,12789 написал(а):

а зимой ты в чем ходить будешь?

А удалось ещё в ковидные времена подобрать высокие зимние ботинки, даже 2 пары, одни замшевые, другие кожаные.
И обе пары со шнуровкой и молнией.
А вот что будет дальше??((
Немецкая обувь , Тамарис - недорогая и качественная.

0

14

908598,19182 написал(а):

Немецкая обувь , Тамарис - недорогая и качественная.

Где-то чуть больше недели назад купила себе Терволиновские ботинки как раз на межсезонье. Кожаные. Шнуровка и молния. Довольная как слон. Уже во всю хожу, нигде не жмёт и не натирает.

0

15

908607,12789 написал(а):

Шнуровка и молния.

Вот для меня это просто необходимо )).
С покупкой.
:flag:

0

16

А вот ты мне напомнила про терволину ), я же одно время там тоже покупала.
Залезла - ну очень хорошие ботинки, шнуровка, молния, нат. кожа.
Положила в корзину
:flag:

0

17

908616,19182 написал(а):

Вот для меня это просто необходимо )).
С покупкой.

Спасибо!

908617,19182 написал(а):

Положила в корзину

Надеюсь у тебя с ними сложится.

0

18

908623,12789 написал(а):

Надеюсь у тебя с ними сложится.

Спасибо )

Странно, я здесь уже отвечала, пост исчез  :confused:
Написала - у меня сейчас пришёл заказ на розовые замшевые кеды Лакоста. Разберусь с ними, потом будет видно.
Там ещё куча всего в заказе
:huh:

0

19

Обувь это единственное что я покупаю от известных фирм, считаю, что обувь должна быть качественная и удобная. В основном ношу кроссовки в любой сезон, в жару сланцы фирмы " crocs" . И для походов трековые ботинки. Имеется конечно обувь на "выход" на свадьбу например, но  я редко куда ходу. И для очень холодных дней в нашей пустыне у меня есть тёплые сапоги  фирмы "columbia".

0

20

Кстати о птичках об обуви.
Пришли сегодня мои кеды Лакоста.
Ну жуть((.
В длину хорошо, но полнота - у меня уже есть одни замшевые Найк, которые специально купила , когда отёки были, широкие, но удобные.
Сейчас перешнуровала - ОК, эти же как калоши.
Не Лакоста 100%, хотя цена как у Лакосты((.

0