Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Приглашение на конкурс "Новогоднее настроение"


Приглашение на конкурс "Новогоднее настроение"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Что необходимо: Прислать по 1 - 2 фотографии  мне в личные сообщения до 31.12.2022.

Если в конкурсе захотят участвовать новички, у которых пока нет доступа к личным сообщениям, пишите на почту info.forum-people@inbox.ru

Условие: Фото НЕ должно быть из интернета.

Конкурс будет проводиться по мере поступления фотографий.

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODQ1MzMyLmpwZw[/img2]

+1

2

ДОПОЛНЕНИЕ!!!

При отправке фото в личку обращайте внимание на то, чтобы НЕ СТОЯЛА галка "запретить копирование". Иначе я не смогу эти фотографии сохранить и потом выложить.

0

3

Ух ты, класс! Конкурс открылся :flag:

+1

4

Сообщение для Sabrina жду от тебя настроения, даже два.  :D
Если в процессе ещё что-то появится, заменим одно на другое.

0

5

Сообщение для SCO в поисках этого настроения.
А где все остальные? :sceptic:  шо так тихо? :suspicious:

0

6

Сообщение для Sabrina так в личку фото шлют. )))

0

7

Тихушники :D

+1

8

Не забываем про конкурс. Жду ещё фото.  :flag:

0

9

909158,12789 написал(а):

Что необходимо: Прислать по 1 - 2 фотографии...

Что за фотографии?  :huh:

0

10

909524,19990 написал(а):

Что за фотографии?

Любые фотографии, сделанные лично
Это может быть все, что угодно:
- ёлка
- ёлочные игрушки
- гирлянды
- сугробы
- да хоть фотография пакета мандаринов, если он создаёт то самое Новогоднее настроение. )))

Можно даже натюрморт какой-нибудь организовать и сфотографировать.
Идеи фото ничем не ограничены, кроме собственной фантазии и ощущений. )

0

11

Мисс SCO, а каков призовой фонд этого прекрасного конкурса?
Я давно и неоднократно хотел спросить об этом, но природная стеснительность меня каждый раз останавливала от этого шага.))

0

12

Сообщение для Sweet November Из призов - только награды в профиль  :D  У Вас, например, их уже две.  :cool:

0

13

Когда такое обилие игрушек, ёлок и лампочек со всякими звёздами и свечами так трудно что-то выбрать. Думаю пока  :D

0

14

909570,20432 написал(а):

Когда такое обилие игрушек, ёлок и лампочек со всякими звёздами и свечами так трудно что-то выбрать. Думаю пока

А шляпа на что? Сама не можешь выбрать - отправь это на волю судьбы. Пронумеровала каждую фотку, номера на бумажки, бумажки в шляпу, потрясла и выбирай.  :D

0

15

909541,12789 написал(а):

Сообщение для Sweet November Из призов - только награды в профиль    У Вас, например, их уже две.

Не только награды в профиль, а ещё получение дополнительных положительных эмоций, повышение настроения, и испытание незабываемо - радостных впечатлений.

0

16

909591,19990 написал(а):

Не только награды в профиль, а ещё получение дополнительных положительных эмоций, повышение настроения, и испытание незабываемо - радостных впечатлений.

Надеюсь, что и это тоже. )))

0

17

Надо ввести монетизацию сообщений и наград)

0

18

Не забываем про конкурс.  :jumping:

0

19

Помним, помним :rolleyes:

0

20

Продолжаю ждать фотографии новогоднего настроения.  Если есть желание дополнить или заменить, то всё возможно. ) Правила и условия в первом и втором посте этой темы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Приглашение на конкурс "Новогоднее настроение"