Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.


Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку. 
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми. 
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!

0

2

Сообщение для Inna93
Сходите на Псичу )), там есть и платные и бесплатные психолухи).

0

3

Сообщение для Inna93 страшного в этом ничего нет, от этого не умирают.  Творец этого состояния вы сами. И я не прикалываюсь. Это действительно так.  Возможно в какой-то момент ваш организм дал сбой (стресс сильный или что-то в этом роде), вы испугались и дальше просто закрепили свой страх. Теперь на этот страх организм выдает такую же закрепленную реакцию.  Пути выхода - не скажу, он у каждого свой. Кто-то книжки читает, кто-то в спорт ударяется, кто-то начинает ходить по врачам.  И да, людей с подобными штуками ну оооочень много.

0

4

Сообщение для Inna93
у вас приступы панической атаки, вы не знаете что делать и решили спросить нас. ну штош..
согласитесь что помогать людям должны те кто в этом разбирается, у кого есть хотя бы минимальное мед образование, или психологическое образование, опыт какой никакой. есть ли тут такие? быть может, но это не точно.
что касается советов. все люди разные и что для одного лекарство, для другого смерть. мы может и не против вам посоветовать что либо, но а если не поможет, а если станет хуже? я например не хочу брать на себя такую ответственность. совесть меня конечно не замучает, но будет как то неприятно что ли, что я навредил кому то.
поэтому советовать что и как делать, назначать какие то курсы и не дай бог препараты должны специально обученные люди кто действительно знает, а главное знает для чего это и почему именно так должно быть.
у меня таких познаний нет, поэтому от меня советов не ждите. я тут просто в сторонке постою, не обращайте на меня внимания

0

5

Мы как всегда в своем репертуаре, отвечаем на вопросы, ответы на которые автору не интересны. )

0

6

Так я уже это поняла
:rofl:
Потому на Псичу и отправила))

0

7

На 55 минуте об этом говорят.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Уже пол года живу как не своя.Мне нужна Ваша помощь и совет.