Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Напишите о ваших странных ощущениях энергетического уровня


Напишите о ваших странных ощущениях энергетического уровня

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В последнее время я начал замечать в энергетической атмосфере  очень странные ощущения ,как будто не хватает жизненной энергии,энергетической активности в атмосфере.Как будто землю накрыли каким то куполом ,изолирующим ее от высших энергий космоса.Мои знакомые подтвердили что в последнее время тоже чувствовали   что то подобное.Это еще похоже на какую то тишину на более высоких энергетических уровнях,как будто активность высших энергий исчезла.Это происходит периодически и длится от 12 часов до двух дней ,после чего активность энергий восстанавливается на какое то время.Напишите пожалуйста если у вас происходило что то подобное!

0

2

Сообщение для evgeniy space Привет! Если Вы задержитесь здесь и не найдете эту (свою) тему в данном разделе, то ищите её здесь Интересные факты, Непознанное, Космос ....Ваш пост соответствует вышеуказанному разделу форума.   Данный раздел посвящен знакомствам пользователей.

0

3

Перенесла, но оставила переадресацию.

0

4

Сообщение для evgeniy space а как вы отличаете свою энергию от космической?

0

5

910106,20626 написал(а):

периодически и длится от 12 часов до двух дней

Блин, у меня с перепою токая же фигня :yep:  Вот космос сцука, энергию перекрывает :D

0

6

910117,11535 написал(а):

Блин, у меня с перепою токая же фигня   Вот космос сцука, энергию перекрывает

А так оно и есть, кстати. Только не он перекрывает, а ты отваливаешься. Когда-то давно на себе испытала. Крайне неприятные ощущения. Так что зря смеёшься. ))

0

7

Отличаю очень просто,так же как вы  отличаете температуру своего тела от окружающей,или так же как человек отличает свою энергетику от чужой.

0

8

А алкоголь угнетает работу нервной системы ,поэтому  человек <отваливается>,и еще бывает множество других факторов способных вызвать подобные состояния.

0

9

910121,12789 написал(а):

А так оно и есть, кстати. Только не он перекрывает, а ты отваливаешься. Когда-то давно на себе

кстати вы SCO верите в высший духовный мир?

0

10

910213,20626 написал(а):

кстати вы SCO верите в высший духовный мир?

Вы хотите об этом поговорить? )

0

11

910218,12789 написал(а):

Вы хотите об этом поговорить? )

Да очень хотел бы узнать об этом побольше.Кстати я тоже из питера

0

12

Кстати,не подскажете как ставить уважение и позитив?

0

13

910238,20626 написал(а):

Да очень хотел бы узнать об этом побольше.

А я не специалист в этой области. )

910239,20626 написал(а):

Кстати,не подскажете как ставить уважение и позитив?

В правом верхнем углу самого сообщения есть кликабельный "О".
Там и выставляется репутация "+" или "-". Т.е. оцениваете вы именно понравившееся сообщение или то, которое не понравилось. )

0

14

910243,12789 написал(а):

В правом верхнем углу самого сообщения есть кликабельный "О".

че то я не нашел кликабельный О,укажите поподробнее пожалуйста                                                                                                                                                                                                                   А насчет того ,что вы стесняетесь поговорить на тему духовноо мира ,то ничего страшного, скажите хотя бы верующий вы человек или нет :yep:

0

15

910269,20626 написал(а):

че то я не нашел кликабельный О,укажите поподробнее пожалуйста

В правом углу этого сообщения, синего цвета.

0

16

Сообщение для evgeniy space завтра скриншот прикреплю, если сами не разберетесь.

910269,20626 написал(а):

А насчет того ,что вы стесняетесь поговорить на тему духовноо мира ,то ничего страшного, скажите хотя бы верующий вы человек или нет

Стеснение тут вообще ни при чем. Во что верю - это моё личное, предпочитаю это вообще не обсуждать.

0

17

910239,20626 написал(а):

Кстати,не подскажете как ставить уважение и позитив?

пока никак. еще не выполнены необходимые условия для возможности менять рейтинг пользователям. оно откроется позже в зависимости от вашей активности

+1

18

910272,11535 написал(а):

В правом углу этого сообщения, синего цвета.

нет нету

0

19

910275,12789 написал(а):

Стеснение тут вообще ни при чем. Во что верю - это моё личное, предпочитаю это вообще не обсуждать.

ну простите меня тогда пожалуйста за мой интерес такого характера,надеюсь я не вызвал у вас напряжения :blush:

0

20

910276,4465 написал(а):

пока никак. еще не выполнены необходимые условия для возможности менять рейтинг пользователям. оно откроется позже в зависимости от вашей активности

спасибо вам большое за эту подсказку,скорее всего так и есть

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Напишите о ваших странных ощущениях энергетического уровня