Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Напишите о ваших странных ощущениях энергетического уровня


Напишите о ваших странных ощущениях энергетического уровня

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

В последнее время я начал замечать в энергетической атмосфере  очень странные ощущения ,как будто не хватает жизненной энергии,энергетической активности в атмосфере.Как будто землю накрыли каким то куполом ,изолирующим ее от высших энергий космоса.Мои знакомые подтвердили что в последнее время тоже чувствовали   что то подобное.Это еще похоже на какую то тишину на более высоких энергетических уровнях,как будто активность высших энергий исчезла.Это происходит периодически и длится от 12 часов до двух дней ,после чего активность энергий восстанавливается на какое то время.Напишите пожалуйста если у вас происходило что то подобное!

0

41

Sweet November написал(а):

Ваш заряд статического напряжения, при контакте с котом, выходит из вас.

Не-а. От кота)), тоже самое, если снимать шерстяную вещь зимой. Шерсть кота, поглаживание её приводит к накоплению статического электричества). А если потом коснуться кого-то - происходит разряд ).

0

42

Human написал(а):

Точно. Бывает. У меня вообще редко что и когда идёт по задуманному мной плану... ))

Закон подлости  :mad: но когда с завидной частотой срываются планы, бесит(

0

43

Ну, с годами у меня как-то притупились энергетические ощущения. Помнится у нас коротнуло старую грошовую электроплитку, и она выдала фазу  на заземление. А провод заземления с годами то ли проржавел, то ли отгорел. т.е. заземления не стало. И как результат фаза пошла по всему контуру заземления. Ну чего, полез я к бойлеру, и чувствую - кусает. Но вот что интересно, потенциал полноценный как в розетке, а током не ударило, а лишь неприятно куснуло. То ли у меня кожа стала толще с годами, то ли жира в организме много, но ток я "провожу" намного хуже. И если раньше тронуть фазу означало получить встряску на грани опасности для жизни, то теперь это не более чем неприятное покусывание электричеством.

Проблему, конечно. нашел, что коротила электроплитка, заменил её на другую, исправную, ну и заземление подвел заново тоже.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Напишите о ваших странных ощущениях энергетического уровня