Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет, я новенькая, пообщаемся?


Всем привет, я новенькая, пообщаемся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем недавно начала зависать на форумах для общения или даже знакомств, :blush:  на вашем форуме я впервые, рада буду сообщениям на любые темы! :love:

0

2

Анька18 написал(а):

Совсем недавно начала зависать на форумах для общения или даже знакомств,   на вашем форуме я впервые, рада буду сообщениям на любые темы!

Привет-привет!

0

3

Привет, чем занимаешься?

0

4

Анька18 написал(а):

Привет, чем занимаешься?

В данный момент в общем не чем)))) Но хочу сказать, что здесь не чат и ответить тебе могут чуть ли не через сутки :tired:  такова действительность форумов :yep:

0

5

Приветик ,я новенькая
Как поживаете ?

0

6

ВедьмаСсс написал(а):

Приветик ,я новенькая
Как поживаете ?

Та ниче так вроде.

0

7

Сообщение для ВедьмаСсс
Привет) как дела?

0

8

Интересно, что будет дальше.

Отредактировано Sweet November (2023-10-21 07:03)

0

9

Sweet November написал(а):

Интересно, что будет дальше.

Видимо, ничего.. жаль, что здесь личные сообщения нельзя писать, либо их не читают тут, хотела тет-а-тет пообщаться :stupor:

0

10

lisa_liza написал(а):

жаль, что здесь личные сообщения нельзя писать

В правилах форума есть двенадцатый пункт: "12. Для новых пользователей предусмотрен испытательный срок в 70 полезных сообщений и 7 дней с момента регистрации (оба условия должны быть выполнены). После чего можно будет пользоваться личными сообщениями, оценивать посты пользователей и редактировать свои сообщения."

0

11

Сообщение для lisa_liza для тет-а-тета есть соцсети ))) Тут другой формат общения.

0

12

gennnn написал(а):

В правилах форума есть двенадцатый пункт: "12. Для новых пользователей предусмотрен испытательный срок в 70 полезных сообщений и 7 дней с момента регистрации (оба условия должны быть выполнены).

Стало быть это и есть, как бы - "борьба" с ботами, верно?
(только что по параллельной теме... выяснилось ещё и о vpn, ну, думаю, что выяснилось)

0

13

Всем привет! Я новенькая!

0

14

Анна_Д написал(а):

Всем привет! Я новенькая!

Привет, Аня!
Как делишки?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет, я новенькая, пообщаемся?