Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RPK3

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Добрый день!
Одинок.
Скучно.
Большая потребность с кем-нибудь поговорить, на любую тему. Просто общение.
Пишите, обсудим.
С уважением,
RPK3

0

2

Предлагаю обсуждать любую тему. Обращайтесь.

0

3

RPK3 написал(а):

Предлагаю обсуждать любую тему. Обращайтесь.

Приветствую. ) Может расскажете что-то о своих интересах? Так будет проще начать общение, как мне кажется. Ну и сразу предупреждаю, что темы политики и религии тут не обсуждаются.

0

4

RPK3 написал(а):

Большая потребность с кем-нибудь поговорить, на любую тему.

Говорите, мы вас все слушаем, по очереди).

0

5

Добрый день!
Да дело в том, что хочется просто "потрындеть". Как чукча, что вижу то и пою.  Хочу легкого интересного общения, откровенного, так как мы здесь прикрыты анонимностью.
Считаю, что любая тема себя исчерпает, ну будет актуальной дня два, может неделю, а потом фсё! Создавать новый форум, с новой темой?!  И так каждый раз?! Боюсь меня не надолго хватит.
О политике уже надоело говорить и читать, тем более новости все одинаковые стали, а подача новостей вообще отвратительна: только кричащие заголовки и ноль информации в самой статье.
Интересы: киноман, люблю "буржуйскую" музыку, нашу практически не слушаю.  Люблю собак, но сейчас не завожу, образ жизни такой, что не смогу регулярно заниматься собакой.

0

6

Вчера закончил смотреть  4 сезон сериала "Мир Дикого Запада" , мне очень понравился. Это не вестерн, а фантастика. Они конечно там навертели, но всё как-то качественно. 
Обычно в фильмах про фантастику показывают мир ночью, вечно идет дождь, главный герой идет по трущобам с неоновыми вывесками. В этом сериале всё по другому. Если не смотрели, то советую.

0

7

Сообщение для RPK3
Я как-то начинал в свое время смотреть "Мир дикого Запада" - вроде норм. Но его тогда не весь еще сняли, выкладывали новые серии с задержкой, и я как-то бросил. Надоело ждать.
Сейчас кайфую от "Карнивал Роу" - прикольная смесь жанров. И фантастика, и фэнтэзи, и детектив, и триллер, и даже ужасы.
В общем, мне нравится.
Сейчас второй сезон смотрю, а у него тоже серии выходят по две раз в неделю. В конце марта выйдет полностью. Ну а первый сезон 2019 года.

Отредактировано Sweet November (2023-03-02 11:12)

0

8

RPK3 написал(а):

Вчера закончил смотреть  4 сезон сериала "Мир Дикого Запада" , мне очень понравился.

Посмотрели, мне больше первый сезон понравился конечно :)

Sweet November написал(а):

Сейчас кайфую от "Карнивал Роу" - прикольная смесь жанров. И фантастика, и фэнтэзи, и детектив, и триллер, и даже ужасы.
В общем, мне нравится.

Да прикольно, мы сейчас новый сезон смотрим. В целом норм, пока треш еще присутствует :)

Не советую Винчестеры смотреть, смесь детских соплей с психоанализом и "а давай поговорим о наших чувствах" пока монстр долбится в хлипкую дверь. Сплошное разочарование.

+1

9

RPK3 написал(а):

Пишите, обсудим.

Добро пожаловать на форум))
1. Как вы относитесь к людям, которые ноют в интернете, жалуются на своё окружение, на себя? Всё у них плохо.

2. Или как вам такая категория людей, которым в принципе не интересен собеседник со своей жалобой на жизнь или ситуацию.
Главное такому человеку дать советы, возможность обсудить как чел неправильно живёт, тем самым повышая свою значимость и начитанную мудрость в глазах окружающих?

0

10

Sweet November написал(а):

Сейчас кайфую от "Карнивал Роу" - прикольная смесь жанров. И фантастика, и фэнтэзи, и детектив, и триллер, и даже ужасы.
В общем, мне нравится.

Смотрел первый сезон, было интересно, но скажем так, фанатом не буду.

0

11

Дирк написал(а):

Добро пожаловать на форум))
1. Как вы относитесь к людям, которые ноют в интернете, жалуются на своё окружение, на себя? Всё у них плохо.

2. Или как вам такая категория людей, которым в принципе не интересен собеседник со своей жалобой на жизнь или ситуацию.
Главное такому человеку дать советы, возможность обсудить как чел неправильно живёт, тем самым повышая свою значимость и начитанную мудрость в глазах окружающих?

1. Да стараюсь никак не относиться. "Не суди, да не судим будешь!". Бывает, что у человека что-то случилось, минута слабости, сопли, нравственные стенания, тогда конечно поддержу чем смогу. Если попросит, дам совет или поделюсь опытом. Иногда же достаточно с человеком просто поговорить на отвлеченные темы и он успокаивается. Если человек начинает долго сливать свой негатив, то как правило (само собой получается) прекращаю с ним общаться, избегаю его. Люблю и уважаю позитивных людей.

2. Не совсем понял вопрос. Конкретизируйте плиз.

0

12

Читал, что человек должен пережить любое горе в течение одного года. Если это длится больше чем год, тогда прямая дорога за психологической помощью, самому можно не выйти из пике.

0

13

Страдал ли великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский дефицитом магния?
Немецкие неврологи проанализировали архив Ф.М.Достоевского. Его письма, дневники, его горькую и светлую прозу, записи семейного врача. В результате в журнале «Неврология» вышла статья «Страдал ли великий русский писатель дефицитом магния?» Вердикт медиков: да, несомненно.

За пятьдесят лет до первого применения магния в медицине (1906г.), Федор Михайлович Достоевский записывал в своем дневнике:

«…Ворочался всю ночь, спал полчаса. Мрачный рассвет радости не принес. Тоска и тревога когтями держит сердце. Пишу, а к горлу подкатывает ком, не продохнуть, слезы стоят в моих глазах, и руку от постоянного письма сводит судорога». Современный врач-невролог, прочитав такие слова, сразу скажет: налицо все признаки дефицита магния в организме, показаны диета и магнийсодержащие препараты.

0

14

RPK3 написал(а):

Современный врач-невролог, прочитав такие слова, сразу скажет: налицо все признаки дефицита магния в организме, показаны диета и магнийсодержащие препараты.

А современный эндокринолог скажет- Срочно сдать гормоны Щитовидной железы! ( и к магнию это не будет иметь отношения)

0

15

RPK3 написал(а):

Добрый день!
Одинок.
Скучно.
Большая потребность с кем-нибудь поговорить, на любую тему. Просто общение.
Пишите, обсудим.
С уважением,
RPK3

День -Добрый !
Иногда одиночество-благо
Скучно?-Занимательное рядом, только оглянись..не ленись
А поговорить?-это завсегда пожалуйста, главное-заинтересовать потенциального собеседника
Пишите..- уже карябаю, ага)
И к Вам с превеликим!

ПыСы-вливайтесь, чо

0

16

Здрасте есть ли фанаты джоджо???

0

17

kojotort написал(а):

Здрасте есть ли фанаты джоджо???

Вряд ли.

0

18

Скучно?-Занимательное рядом, только оглянись..не ленись

0

19

А редактировать уже написанные сообщения нельзя? нет такой функции?

0

20

Сообщение для RPK3 А вы правила форума читали? Там всё расписано.

0