Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи-и-я Svetik

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Бригитта написал(а):

Svetik, пиши ещё)

в её теме есть где то ссылка.. поисщи! :D

0

102

Ссылка на мою основную поэтическую страницу: http://www.stihi.ru/author.html?sekretarshas
Вэлкам!  :)

0

103

Svetik, почитала и здесь и по ссылке. Хорошо очень. Чуть жестковато для меня, но это уже придирки.
Это пока первые впечатления, слишком много новых стихов на один раз. Уляжется, перечитаю еще, тогда может еще что-нибудь найдется сказать. А пока только одно - Удачи!

0

104

Svetik, сходила по ссылке) Не умею писать отзывы. Просто в душе отзывается!

0

105

Спасибо, девочки.

0

106

Svetik, творческих успехов тебе!

0

107

Привет!  СВЕТИК.
ссылка прелесть!

Отредактировано Lex (2007-12-26 23:18)

0

108

Svetik  Куда-куда ВЫ удалились...Прошу порадовать Нас всех своим творчеством. С уважением.Lex. :big boss:  :ross:

0

109

Lex, обязательно ещё порадую.))

0

110

Svetik написал(а):

Ярмарка глупости

То, что со мной происходит - зима,
С причиною - "не ...", и следствием - "нет".
Вместо цветов на столе - хохлома,
Роспись на плоском, кричащий букет.

Чувств суррогаты, подмена, лишь вид,
Чай из пакетика, соевый фарш,
Действие - фарс. И, как будто, бодрит
Громкая музыка - кукольный марш.

Ярмарка глупости, суетный мир,
Чучело в платье, призы на столбе...
Гостьей звана на причудливый пир:
Время грызёт мостовую к тебе.

успела прочитать только первый стих, т.к. на остальные пока времени нет, убегаю...
и, честно, для меня не понятен и н виден смысл... читала 2 раза, может еще стоит перечитать, вникнуть... но мне это показалось обычным набором плохо связанных слов и предложений...

0

111

SilverAngel, расцениваю это как простую мстительность.)))
Впрочем, может, и правда, человек не может понимать стихи... Бывает.
Спасибо за прочтение.)

0

112

Svetik, кстати, о нашем первом разговоре.
При всей понятности стихотворных образов, не поняла последние строчки:

Гостьей звана на причудливый пир:
Время грызёт мостовую к тебе.

Видимо, у меня никогда не было таких эмоций, поэтому образ мне непонятен в буквальной интерпретации.
Но все равно вызывает у меня эмоциональный отклик.
Видимо, в этом и есть различие в нашем восприятии поэзии. Мне не так важно понять, как почувствовать.

0

113

Это значит: Отстранённо наблюдаю, как со временем мы отдаляемся друг от друга.)
Спасибо, Оля.)

0

114

Svetik, взаимно. Я теперь, если что, тоже не буду в позу становиться, а объяснять, что я имела в виду, если заинтересуешься. :D

0

115

Ыч, если человек пишет для души, он тоже может понимать, что пишет плохо. И не показывать это чужим людям, максимум, близким друзьям, которым интереснее его чувства, чем качество написанного. Я вот для души рисую. Но у меня нет никакой потребности показывать эту дилетантски воплощенную часть моей души на форуме.

0

116

Ыч, ну всё, уговорил - не нужны так не нужны. Публикуй, я ни слова не скажу. Ток смайлики выкачу.  :)

0

117

Nixe написал(а):

Я вот для души рисую. Но у меня нет никакой потребности показывать эту дилетантски воплощенную часть моей души на форуме.

а я бы показал))0

Svetik написал(а):

Ыч, ну всё, уговорил - не нужны так не нужны. Публикуй, я ни слова не скажу. Ток смайлики выкачу.

я ж сказал что не пишу стихи!мне бы нужно было знать ваше мнение но не так  резко как ты это делаешь иногда)

0

118

Ыч, у всех есть право адекватно мне отвечать. Мона подумать, я охочусь с бластером против безоружных.
Считаешь себя докой в литре - докажи, обоснуй.

0

119

Svetik написал(а):

Ыч, у всех есть право адекватно мне отвечать. Мона подумать, я охочусь с бластером против безоружных.

что значит адекватно?а если я не люблю ругаться?

Отредактировано Ыч (2008-01-21 20:28)

0

120

Ыч написал(а):

что значит адекватно?а если я не люблю ругаться?

А я ругаюсь?  :O

0