Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Приглашение на конкурс "Весенние зарисовки"


Приглашение на конкурс "Весенние зарисовки"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Приглашаются все пользователи для участия в фото-конкурсе " Весенние зарисовки".

Что необходимо:

1. Прислать по 1 - 2 фотографии по теме конкурса мне в личные сообщения до 30.04.2023.
ВАЖНО!!!! При отправке фотографий нужно снять галку с запрета копирования!!!!
2. Если в конкурсе захотят участвовать новички, у которых пока нет доступа к личным сообщениям, пишите на почту info.forum-people@inbox.ru
3. Фото НЕ должно быть из интернета.
4. Конкурс будет проводиться по мере поступления фотографий.

Всем вдохновения и красивых фотографий!

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNjU0NDg3LmpwZw[/img2]

0

2

Если есть какие-то вопросы по конкурсу, то спрашиваем тут.

0

3

SCO написал(а):

Если есть какие-то вопросы по конкурсу, то спрашиваем тут.

Ну не знаю. Лично я стесняюсь при всех))
Шучу.

Хотелось бы, чтобы админ не забыл всех-всех через электронки пригласить.

0

4

Дирк написал(а):

Хотелось бы, чтобы админ не забыл всех-всех через электронки пригласить.

  Всех 19710 человек? :D

+1

5

SCO написал(а):

Всех 19710 человек?

Можно 2-3 человек пропустить, не принципиально.
Но остальных обязательно позвать)

0

6

Первоцветы

+1

7

А почему только 1-2 фотографии? Очень сложно выбрать будет. Хотя бы 5-6 фоток 8-)

0

8

oksana f написал(а):

А почему только 1-2 фотографии? Очень сложно выбрать будет. Хотя бы 5-6 фоток

По мне даже двух фото много от одного участника, а вы 5-6 сразу хотите))))

Кстати, SCO, а как будут несколько фото от одного участника выкладываться: под разными номерами каждое фото или под одним номером участника?

+1

9

Дирк написал(а):

Кстати, SCO, а как будут несколько фото от одного участника выкладываться: под разными номерами каждое фото или под одним номером участника?

Под разными номерами. Имя участника будет указано после голосования, если его фото займет какое-нибудь место или приз зрительских симпатий.

0

10

SCO написал(а):

Под разными номерами. Имя участника будет указано после голосования, если его фото займет какое-нибудь место или приз зрительских симпатий.

По мне это не честно. Участник с двумя фотографиями будет иметь больше шансов на победу, нежели участник с одной фоткой. Если конечно не суммировать количество голосов с двух его фоток.

0

11

Сообщение для Дирк Все зависит от самих фотографий. Может и одна выстрелить, и пять пролететь.

+1

12

SCO написал(а):

Сообщение для Дирк  Все зависит от самих фотографий. Может и одна выстрелить, и пять пролететь.

Не, пять точно не надо. Не люблю когда создают такие конкурсы для массовки.
Как-то принял приглашение на участие в новогоднем конкурсе. Прислал своё фото. На голосование выложили 16 фотографии. Каково же было моё удивление, когда нас было всего 5 участников и я единственный, кто прислал тогда одну фотографию. И подсчёт: фото  1(4 голоса) + фото 5(3 голоса) + фото 9(3 голоса) + фото 12(6 голосов) от участника Zarmaks получает в общей сложности 16 голосов. Понятно, что из таких подсчётов, я со своими 8 голосами от одной фотки не особо и выиграл. Поэтому хотелось бы равных условий: либо все по одной фотке или по две; либо чтобы фотки от одного участника не суммировались.

0

13

Сообщение для Дирк голоса считаются только по фотографиям, ничего не суммируется.

0

14

Интересно :) главное не забыть :)

+1

15

Сообщение для SCO скинула фото в личку :)

+1

16

Скинула на почту.

+1

17

Пока не скинул, но я участвую, скину как настроение будет. Вернее как настроение что то сфотать. Конкурсы это прикольно. По окончании можно порадоваться и в процессе тоже :yep: Люди фоточки свои выклвдывают. Порой очень даже креативные и прикольные....Голосуешь за понравившиеся... Кому то пряники раздают в виде большой медали на "мягкое место" :D Круто ведь, прикольно. Так время и проводим.. %-)  :tired:  :D

0

18

Фото потихоньку начали поступать.  У кого погоды совсем не весенние ещё, ничего страшного, продлим приём, гонки и срочности никакой.

0

19

Приём фотографий буду продлевать скорее всего, из-за погодных условий некоторых регионов. )))

0

20

Да и фотать как бы нечего, фантазия ваще не работает :dontknow:  Вокруг одна серость и настроения нет :|

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Приглашение на конкурс "Весенние зарисовки"