Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Продление полового акта


Продление полового акта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!
Ребят, начали встречаться с парнем, а он "скорострел". Утверждает,что до меня у него было по 20 минут, а со мной 2 минуты и все, конец. К врачу стесняется идти, может есть какие способы продления секса? Помогите, а))

0

2

Почка написал(а):

Ребят, начали встречаться с парнем,

Всмысле "начали"? Вас что ли там много?

0

3

Дирк написал(а):

Всмысле "начали"? Вас что ли там много?

)))
А Вы с юмором)

0

4

Почка написал(а):

Утверждает, что до меня у него было по 20 минут, а со мной 2 минуты и все

Мужчина должен контролировать себя в любой ситуации. Поэтому, если он любит вас, должен что-нибудь придумать. С другой стороны, легко говорить, а попробуй сделай.

0

5

gennnn написал(а):

Мужчина должен контролировать себя в любой ситуации.

золотые слова!...   жаль только, мужчин..* на планете все меньше.. ( и речь совсем не о военных действиях)

0

6

gennnn написал(а):

Мужчина должен контролировать себя в любой ситуации. Поэтому, если он любит вас, должен что-нибудь придумать. С другой стороны, легко говорить, а попробуй сделай.

Он любит, якобы перевозбуждается, даже если просто прелюдия, без проникновения , он кончает быстро

0

7

Почка написал(а):

Всем привет!
Ребят, начали встречаться с парнем, а он "скорострел". Утверждает,что до меня у него было по 20 минут, а со мной 2 минуты и все, конец. К врачу стесняется идти, может есть какие способы продления секса? Помогите, а))

Посоветуйте своему парню, если конечно он не сходит к врачу, применять во время секса с вами следующий приём.
Скажите ему, что когда дело будет подходить к кульминации его чувств и эмоций, пусть он переключит мысленно внимание на что-то отстранённое от секса с вами, на что-то несексуальное... Позывы пройдут за считанные секунды. Потом снова внимание мысленно переключается на вас, и акт продолжается, снова набирая обороты. Так он выиграет несколько минут до следующей кульминации. Потом снова тот же приём, и так далее... Таким образом он сможет долго удерживать семяизвержение.
Другое дело, что вам будет не очень комфортно во время этих его перепадов. Вам нужно будет ему помогать восстанавливать эрекцию. А со временем он научится самостоятельно всё контролировать.
Кстати, врач может дать такую же ркомендацию в числе прочих.)

0

8

Прикольная тема)))) Я всю жизнь по ходу с этим прожил и как то... Интересно, на меня так жаловались? Хотя я не позволял себе никогда "кончать" вперед партнёнши или только, если мне позволяли или доводил до того, что бы вместе.....С юности эту проблему как то решал. Тоже мог просто кончить только введя.... Да и сейчас такое бывает, хотя уже редко, как и секс редко бывает %-) . Алкоголь чаще помогал, он задерживал "реакцию".... Я так думаю, вернее есть вариант. Когда мужчина молод, он в принципе может пару раз подряд, относительно подряд конечно. В общем сначала партнерша сразу делает что бы он, потом перерывчик, обнимашки целовашки, няшечки - вкусняшечки)))) Повалялись, ведь спешить то не куда по большому счёту!  И парень еще раз готов :yep: (от девушки много тоже ависит). А дальше... он будет неутомим :yep: Всё зависит от степени доверия!

0

9

Пусть Ваш МЧ попробует думать о чем-то другом во время секса, либо презервативы продевающие ПА, есть еще насадки на член, мы с мужем недавно такими пользоваться, ничего так, помогает

0

10

Sweet November написал(а):

Посоветуйте своему парню, если конечно он не сходит к врачу, применять во время секса с вами следующий приём.
Скажите ему, что когда дело будет подходить к кульминации его чувств и эмоций, пусть он переключит мысленно внимание на что-то отстранённое от секса с вами, на что-то несексуальное... Позывы пройдут за считанные секунды. Потом снова внимание мысленно переключается на вас, и акт продолжается, снова набирая обороты. Так он выиграет несколько минут до следующей кульминации. Потом снова тот же приём, и так далее... Таким образом он сможет долго удерживать семяизвержение.
Другое дело, что вам будет не очень комфортно во время этих его перепадов. Вам нужно будет ему помогать восстанавливать эрекцию. А со временем он научится самостоятельно всё контролировать.
Кстати, врач может дать такую же ркомендацию в числе прочих.)

Хороший метод мне кажется, попробуем использовать в деле, если прокатит, то буду Вас благодарить бесконечно)))

0

11

Расскажу про это метод. Короче типа вот вот и такой думаю про то, что крыша не gоткрыта, огород не вспахан, корова уб;еала,...., что там еще?  Я не шутю, хотя пример утрирован. Это тоже самое как заниматься сексом с соседней стеной, которая перед тобой.... Это так b 'nj afrn))))! Но при этом согласен, этот метод работает, но вопрос в том, " вы чем и с кем" сейчас?

0

12

КвартетX написал(а):

Пусть Ваш МЧ попробует думать о чем-то другом во время секса, либо презервативы продевающие ПА, есть еще насадки на член, мы с мужем недавно такими пользоваться, ничего так, помогает

Что за насадка такая? Не слышала ни разу, можно подробнее? Презервативы продевающие ПА пробовали, бред это все, не помогли, от слова вообще...

0

13

Почка написал(а):

Что за насадка такая? Не слышала ни разу, можно подробнее? Презервативы продевающие ПА пробовали, бред это все, не помогли, от слова вообще...

Не в курсе, не пользовался.

0

14

Почка написал(а):

Что за насадка такая? Не слышала ни разу, можно подробнее? Презервативы продевающие ПА пробовали, бред это все, не помогли, от слова вообще...

Силиконовая насадка на член. Например у нас, насадка, мягкая, приятная к телу, надевается на член и фиксируется под я*цами, немного надавливает на орган, не давая быстрее кончить, ну как я поняла функционал :crazyfun:

0

15

Почка написал(а):

Хороший метод мне кажется, попробуем использовать в деле, если прокатит, то буду Вас благодарить бесконечно)))

Одна мудрая армянская пословица гласит:
Делай добрые дела, и не жди благодарности.

Это я по поводу себя.)

Вы потом мужа будете благодарить за комфортный секс.)

0

16

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjA5MzQvODI0NzA0LmpwZw[/img2]
Попробуйте эрекционное кольцо леди секрет, оно двойное, для пениса и для яиц. Помимо продления секса, улучшает эрекцию, мы достаточно долго уже пользуемся.

0

17

Создали американцы робота, заменяющего мужчину. Пригласили русскую,
американку и немку на испытания. Первой пошла американка. Через некоторое
время выбегает:
— Прекрасно!
Немка выбежала, закричала: — Колоссально!
Прошла русская. Час, два, три — нету.
Потом крик: — Я тебе покажу — "батарейки сели"!..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Продление полового акта