Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Чудеса света и не только. Мнения, гипотезы, обсуждения.


Чудеса света и не только. Мнения, гипотезы, обсуждения.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

чучундра написал(а):

Я не верю

Это как религия, поверь. Англичане этого и добивались. Чем больше верующих, тем больше "гешефт"... Весь мир бредит новодельными камнями, не это ли ....
В общем мы обсудили наше отношение к этому, на этом закончим)))) Для меня это "всраные" камни, которые ни какой не исторической и ни какой другой ценности не имеют. Вопрос закрыт (для меня).

0

42

Grover написал(а):

Это как религия, поверь. Англичане этого и добивались.

Ну вот что ты несёшь? Какая-то альтернативная история. Эти камни были описаны ещё в средневековье.
В 18 веке были проведены первые исследования.
Насмотрятся какой-то фигни и потом верят в злобных англосаксов, которые только и хотят, что покорить весь мир. Блин, как вот это надоело (.

0

43

И земля плоская. Нас тоже всю жизнь обманывали...
Лучше всего на тему знания и веры высказался на этом форуме Мамонт.  Если коротко, то знание - это личный опыт. Всё остальное вера.
Если кому интересно, то тема  ТУТ

0

44

чучундра написал(а):

Эти камни были описаны ещё в средневековье.

Да, это факт, но есть огромные расхождения, между описанием 18 века и сейчас, примерно на километр)))))

0

45

Ладно, веришь во всю эту пургу - не стану мешать)
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/671921.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Чудеса света и не только. Мнения, гипотезы, обсуждения.