Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » "Цифровое рабство" это наше ближайшее будущее...?!


"Цифровое рабство" это наше ближайшее будущее...?!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

gennnn написал(а):

Щас допью и додумаю.

Смотри только не додумай там чо-нить, типа я вор в законе  :crazyfun:

0

22

Grover написал(а):

" лягушку варят медленно"...

Это не к нам, эт во Францию.

0

23

Додумал. Цифровое рабство, если создали, то его надо ещё и удержать. А теперь дайте определение. Что такое цифровое рабство. А то мы будем каждый о своём.https://sun1-27.userapi.com/s/v1/if2/ARqthYW5Ki29u59cVDNumQYXcSqr54-U5QzrJpLT05ES9HlFmfPmt9PjyQlL7RHLUXQmc5mc6GYCdqt2XvzH2MuG.jpg?size=384x385&quality=96&crop=168,23,384,385&ava=1

0

24

gennnn написал(а):

Додумал. Цифровое рабство, если создали, то его надо ещё и удержать. А теперь дайте определение. Что такое цифровое рабство. А то мы будем каждый о своём.

Цифровое рабство - это когда гровер сидит антироссийскую либерду по ютубу целыми днями смотрит, поисковая система это индексирует, и ему потом в рекомендациях исключительно либерду показывает  :crazyfun:  Эдакий информационный пузырь, выбраться из которого нельзя. Его этой либердой будут теперь погроб жизни кормить.

Поэтому чтобы избежать цифрового рабства, в интернете нужно гуглить только хентай.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/15592/t528373.png
Хентай в рекомендации поисковая система показать не может, ввиду ограничительных мер законодательства. И система вынуждена соответственно в рекомендации показывать вообще всё, не имея возможности построить алгоритмы предпочтений пользователя.

Ну а еще цифровое рабство это если взять кого-нить обворовать в метро, это попадет на камеры, и система лицо сфотографирует, запомнит и разошлет, и по алгоритмам по камерам до дома проводит, и в базе пробьёт ФИО. И придется потом объясняться в отделении, для чего у незнакомой тетки кошелек из сумки вытащил.

Ну и да, кикикиборги, конечно, заполоняют. Планету.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » "Цифровое рабство" это наше ближайшее будущее...?!