Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет. Давайте знакомиться. Задавайте любые вопросы,


Всем привет. Давайте знакомиться. Задавайте любые вопросы,

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Отвечу на все, на которые смогу.

0

2

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Отвечу на все, на которые смогу.

Привет!
Котельнич - шо це таке? І де він знаходиться?

Отредактировано Sweet November (2023-07-09 21:02)

0

3

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Отвечу на все, на которые смогу.

Ок)
Вам интересны другие люди с которыми знакомитесь или больше зацикленны только на себе?

0

4

Sweet November написал(а):

Привет!
Котельнич - шо це таке?

Привет! Это город в России, в Кировской области, районный центр.

0

5

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Привет! Это город в России, в Кировской области, районный центр.

У вас холодно летом?

0

6

Дирк написал(а):

Ок)
Вам интересны другие люди с которыми знакомитесь или больше зацикленны только на себе?

Привет! Конечно интересно общаться с новыми людьми.

0

7

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Привет! Конечно интересно общаться с новыми людьми.

С нами вам интересно общаться?

0

8

Sweet November написал(а):

У вас холодно летом?

Сейчас похолодало. У нас от +10 до +30 летом может быть.

0

9

Дирк написал(а):

С нами вам интересно общаться?

Я полагаю, что на этот вопрос я смогу ответить чуть позднее, когда присмотрюсь к форуму и к людям. Пока интересно.

0

10

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Я полагаю, что на этот вопрос я смогу ответить чуть позднее, когда присмотрюсь к форуму и к людям. Пока интересно.

А как вы будете присматриваться к людям, если сами готовы всю подноготную про себя выложить незнакомым людям на форуме в виде интервью, совершенно не интересуясь что мы за человеки такие? Может я маньячило какой-нибудь  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/720949.gif
Да и смысл нам о вас распрашивать, впустую тратить время на задавание вопросов о вас, когда в ответ вы не проявляете интереса к нам. Нет, так сказать, двухстороннего диалога.)

Сова или жаворонок?

0

11

Дирк написал(а):

А как вы будете присматриваться к людям, если сами готовы всю подноготную про себя выложить незнакомым людям на форуме в виде интервью, совершенно не интересуясь что мы за человеки такие? Может я маньячило какой-нибудь  
Да и смысл нам о вас распрашивать, впустую тратить время на задавание вопросов о вас, когда в ответ вы не проявляете интереса к нам. Нет, так сказать, двухстороннего диалога.)

Сова или жаворонок?

Я же написала, отвечу на все, на которые смогу. А смогу явно не на все.
А где у кого и что спросить я пока еще не знаю. Я ведь первый раз на этом форуме. Нужно все изучить, посмотреть.
Я странная птичка, которая любит попозже вставать и пораньше ложиться спать.
А вы? Сова или жаворонок?

0

12

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Я странная птичка, которая любит попозже вставать и пораньше ложиться спать.
А вы? Сова или жаворонок?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/648865.gif противоположно вашему режиму- поздно ложусь и рано встаю)

Расскажите что-то приятное о своих родителях.

0

13

Дирк написал(а):

противоположно вашему режиму- поздно ложусь и рано встаю)

Расскажите что-то приятное о своих родителях.

Мои родители воспитанные и приятные люди. Я им благодарна за свою жизнь, за то, какой они вырастили меня. И мне всегда приятно, когда мы встречаемся лично, так как живем друг от друга на расстоянии где-то 150 км.

0

14

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Мои родители воспитанные и приятные люди. Я им благодарна за свою жизнь, за то, какой они вырастили меня. И мне всегда приятно, когда мы встречаемся лично, так как живем друг от друга на расстоянии где-то 150 км.

То есть Котельнич не тот город в котором вы родились?)( вопрос риторический)
А братья или сестры у вас есть? Если есть,  контакты с ними поддерживаете
?

0

15

Дирк написал(а):

То есть Котельнич не тот город в котором вы родились?)( вопрос риторический)
А братья или сестры у вас есть? Если есть,  контакты с ними поддерживаете
?

Не тот. Я родилась физически в г. Ясный, Оренбургская область. Зарегистрировали меня и вписали в свидетельство, как место рождения г. Энгельс, Саратовской обл. А с 4 лет жила в г. Слободском, Кировской области. А вот уже три года почти, как я живу в Котельниче.
Есть младший брат. Общаемся, отношения хорошие, есть племянница.

0

16

сВоЕоБрАзНаЯ написал(а):

Я родилась физически в г. Ясный, Оренбургская область. Зарегистрировали меня и вписали в свидетельство, как место рождения г. Энгельс, Саратовской обл.

И с чем связана такая история?

У меня также со свидетельством. Родился в одном месте, зарегистрировался в другом))

0

17

Дирк написал(а):

И с чем связана такая история?

У меня также со свидетельством. Родился в одном месте, зарегистрировался в другом))

Если бы я это знала. Видимо военный городок был для родителей менее привлекательным, в сравнении с более крупным городом-спутником Саратова.

0

18

Сообщение для сВоЕоБрАзНаЯ Привет и добро пожаловать.  Надеюсь, вам тут понравится. )

0

19

SCO написал(а):

Сообщение для сВоЕоБрАзНаЯ  Привет и добро пожаловать.  Надеюсь, вам тут понравится. )

Привет. Спасибо! Я тоже на это надеюсь.

0

20

Сообщение для сВоЕоБрАзНаЯ
Добрый день )).
Простите мне мою дремучесть, а что, Саратовская обл. рядом с Оренбургской обл.?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем привет. Давайте знакомиться. Задавайте любые вопросы,