Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрные кошки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вы верите в эту примету?

0

2

Нет.Люблю катов любой масти

0

3

нет!

0

4

нет.
у наших друзей во дворе живёт много кошек, в т.ч. и чёрных. друья сказали: это кошки местные, на них примета не распространяется. а я подумала: все чёрные кошки где-то местные! так что на них примета тоже не распространяется!
а вообще, чем меньше примет знаешь, тем крепче спишь!!![взломанный сайт]

0

5

сколько раз я попадался на черных кошек.были мелкие ну всетаки какие-то проблемки

0

6

ну это как внушишь себе.

0

7

Кошек - люблю, в том числе чёрных. Вообще я не суеверна (стараюсь не загоняться, даже если и вспоминаю примету).

0

8

нет)

0

9

Можно сказать,что в основном приметы-это определенная взаимосвязь,наличие которой ведет к соответствующим последствиям,наши предки просто позабыли почему это так случаеться....но на счет цвета кошек-это уже бред обоснованый на том самом непонимании этих взамосвязей.

0

10

ЧУШЬ,ЧУШЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧУШЬ!!!Суеверия это вообще что-то типа развлечения для людей.

0

11

невсегда... иногда да иногда нет.. в одно верю в другое нет.. а вообще верить в народные приметы надо.. ведь незряже они существуют ... и не на пустом же месте они на чали свое существование...

0

12

а для меня так это вообще знак хороший.....  :rolleyes:

0

13

нет)черные кошки,они наоборот такие милые)

0

14

812™ написал(а):

вы верите в эту примету?

нет, черные кошки, обычные красивые животные

0

15

У меня в семье жило три черных кошки)) И жив пока)

0

16

конечно же нет. я обожаю кошек) и пофиг, какой у них там окрас.

0

17

сейчас сидит у меня на коленях и мурлычет черная-черная кошатина...и смотрит на меня своими зелеными глазищами...))что мне теперь?в обморок падать????)))))))) :D

0

18

812™ написал(а):

вы верите в эту примету?

В какую конкретно? Ведь,например,в Египте считалось,что если в семье поселилась кошка,то будет удача. А если у девушки появится черный кот,то у нее будет много ухажеров.
У меня,например,жила прекрасная черная кошка,и у меня не было невезения. По крайней мере,она мне никогда не перебегала дорогу))

0

19

люблю я черных кошечек!

0