Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Доказательство "Теории относительности"А.Эйнштейна


Доказательство "Теории относительности"А.Эйнштейна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год на Марсе длится примерно 687 земных дней или 1,88 земного годаСреднее расстояние от Марса до Солнца составляет 228 млн. км (1,52 а. e.), период обращения вокруг Солнца равен 687 земным суткам. Орбита Марса имеет довольно заметный эксцентриситет (0,0934), поэтому расстояние до Солнца меняется от 206,6 до 249,2 млн. км.Длина орбиты Марса вокруг Солнца :

L=2*π*((r^2+R^2)/2)^1/2;r=206600000(m),R=249200000(m).L=1437821289 метров .T=59356800 секунд.Получается скорость Марса равна v=(1437821289 метров)/(59356800 секунд)~24.22 метра в секунду что не соответствует "Теории относительности"А.Эйнштейна.

0

2

CHEAP DALE написал(а):

Год на Марсе длится примерно 687 земных дней или 1,88 земного годаСреднее расстояние от Марса до Солнца составляет 228 млн. км (1,52 а. e.), период обращения вокруг Солнца равен 687 земным суткам. Орбита Марса имеет довольно заметный эксцентриситет (0,0934), поэтому расстояние до Солнца меняется от 206,6 до 249,2 млн. км.Длина орбиты Марса вокруг Солнца :

L=2*π*((r^2+R^2)/2)^1/2;r=206600000(m),R=249200000(m).L=1437821289 метров .T=59356800 секунд.Получается скорость Марса равна v=(1437821289 метров)/(59356800 секунд)~24.22 метра в секунду что не соответствует "Теории относительности"А.Эйнштейна.

Ты думаешь это кому то интересно? Если да то кому, и почему ты так думаешь?

0

3

Dct ;'nb gbhj;rb rfr ,s dschfys b ybrjve 'nj yt bynthtcyj?  :huh:

0

4

Сообщение для CHEAP DALE Здесь форум людей взрослых, с хорошим советским образованием и не только. Удивить нас тем, что ты выложил сложно :dontknow:

Вы это, сами там как то разберитесь в том, что возможно, а что нет :huh:

0

5

Тут вопрос в стоит что квантавая ваще не работает и что большого взрыва не было... А ты с теорией Энштейна лезишь :rofl:

0

6

Сообщение для CHEAP DALE Уже понятно, что ни на Марс и никуда ваще человек не полетит. Всё остальное это популизм....

0

7

Среди физиков-теоретиков идет дискуссия. Они ни как не могут определиться. А это означает, что человечество еще далеко от понимания всех законов мироздания. Энштейн как в прочем и другой человек, хотя и гений тоже ошибался вероятно. Все работает, пока это преминимо на уровне земли, а  то что дальше пока нам (человечеству) непостижимо. Мы можем только гадать и выстраивать очередные теории, которые час от часа становятся бесполезными. Тут и уже вопрос " большого взрыва" ставится по сомнение и не бесосноватеьно я так думаю. Что касаемо квантовой теории и кста Эншейт за нее получил премию, а не "теорию относительности". Так что все еще белыми нитками шито. Единственное, чему я рад, так  тому, что наука такого уровня стала доступна для понимания простым людям (при желании понять, хотя бы элементарные вещи))) ЧЁрные дыра теоретически предсказали еще в 50х прошлого века. И вот я как то(мне интересно),  следил последнее время за этим. Мне многое было не понятно, были достаточно очевидные вещи, которые потом оказались реальностью. Даже такой бездарь и не имеющий отношения к космосу и физике человек как я , смог как то разобраться о чем вообще идет речь и что происходит в этом направлении науки. Я слежу и смотрю, за всеми нашими учеными, которые в этой области работают. Интересно))))) Спасибо за время, в которое я живу!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Доказательство "Теории относительности"А.Эйнштейна