Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Мода на баны в пабликах соцсетей


Мода на баны в пабликах соцсетей

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

В том то и дело что поиски ни к чему не приводят. Прямая взаимосвязь этих банов и подобного поведения. Кроме троллинга нигде ничего больше нет. И вышеперечисленного.

0

22

Question написал(а):

В том то и дело что поиски ни к чему не приводят. Прямая взаимосвязь этих банов и подобного поведения. Кроме троллинга нигде ничего больше нет. И вышеперечисленного.

Nfrjdf htfkmyjcfvnm Такова реальность  :dontknow:

0

23

Человеки делают выбор. Они имею то, что хотят... Точнее ни кто ничего не хочет, а потому то и имеют.... Хотят халявы, хотят, что бы кто то за них решил, кто то за них принял важные решения... За них и решают. "бараны" ....

0

24

Помниться в 12от, когда на Болотную выходили, я на форумах эту тему пожнял, меня осадили, сказали ты что! Ты расшатываешь..... Да расшатываю, задолбало... Ног тэто всё не про этот форум! Здесь правила - никакополитики!!!!!! Иначе бан! И оскорблять не стоит никого!

0

25

вот как по мне, так не надо держаться за паблики, сообщества, форумы и иже с ними в которых тебе не комфортно, либо там токсичное общество в большинстве своем. ругань в интернетах это как минимум смешно, но кто то ругается просто насмерть и что то доказывает кому то зачем то. опять же многое зависит от администрации. когда у руля взрослые разумные люди то как бы проблем возникнуть не должно. могут быть какие то нюансы, но никто не будет опускаться до личностей и всякого рода троллинга. с другой стороны если администрация - школота, то там может быть все что угодно и расчитывать на объективность не придется. с третьей стороны естественно зависит то в каком ключе сам общаешься. общаешься по человечески и с тобой общаются так же. общаешься как олигофрен.. ну извини, обратка будет взаимной.
к тому же на те или иные ресурсы ты приходишь общаться не с администрацией, а с остальными людьми. поэтому зачем вступать в сомнительные диалоги с администрацией и в итоге быть забаненым, потому что последнее слово всегда будет за ними. обидно, досадно, но ты сам к этому пришел.
поэтому будьте человеками, общайтесь культурно и уважайте собеседников, тогда будет вам счастье. ну и не заходите на сомнительные ресурсы

0

26

Я уже постила как-то в другую тему данную цитату с одного из пабликов в соцсетях. Продублирую и тут.

Раньше в группе была политика свободы слова (читай - вседозволенность). Мы наивно полагали, что нужно любому человеку позволять высказываться. На деле данная политика приводила только к бардаку и вымотанным нервам админам и окружающим. Поэтому теперь действует политика строгой цензуры. Любые оскорбительные комментарии в адрес автора или собеседников (даже потенциальных), будут удаляться немедленно. Это единственный способ не допускать здесь разгула бесовщины.

Комментировать что-то отдельно - не вижу смысла. Люди сами создают себе ту атмосферу, где бы они не находились.

+2

27

Сообщение для SCO Плюсану в очередной раз))))

0

28

И кста, я не раз и постояноо кидаю ссыль на тему, где можно поорать, посраться, поругаться, ввыпустить пар. Это как альтернатива "свободы слова". Пишите, ругайтесь срачьтесь.... Велком как говориться)))))))))))))))))

0

29

Болталка "Однодневка"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Мода на баны в пабликах соцсетей