Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » КОНКУРС Осень: мысли, чувства, ассоциации.


КОНКУРС Осень: мысли, чувства, ассоциации.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приглашаются все пользователи для участия в фото-конкурсе "Осень: мысли, чувства, ассоциации."

Что необходимо:
1. Прислать по 1 - 2 фотографии по теме конкурса мне в личные сообщения до 10.11.2023.
ВАЖНО!!!! При отправке фотографий нужно снять галку с запрета копирования!!!!
2. Если в конкурсе захотят участвовать новички, у которых пока нет доступа к личным сообщениям, пишите на почту info.forum-people@inbox.ru
3. Фото НЕ должно быть из интернета.
4. Конкурс будет проводиться по мере поступления фотографий. Всем вдохновения и красоты!
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNjIyMzgyLmpwZw[/img2]

0

2

Поднимаю тему. Фотографии уже начали приходить потихоньку.

0

3

У нас дождь идет, как только лить перестанет займусь фотками)

0

4

Sabrina написал(а):

У нас дождь идет, как только лить перестанет займусь фотками)

В дождь ещё лучше осенние фотки получаются.

0

5

Sweet November написал(а):

В дождь ещё лучше осенние фотки получаются.

Согласна, но мне что-то лень ходить под дождем и искать необычную обстановку)) хотя)))

Вы участвуете?)

0

6

Sabrina написал(а):

Вы участвуете?)

Участвуют фотографии. )))

0

7

Sabrina написал(а):

Sweet November написал(а):

    В дождь ещё лучше осенние фотки получаются.

Согласна, но мне что-то лень ходить под дождем и искать необычную обстановку)) хотя)))

Зачем вам необычная обстановка? Самую обычную, самую естественную щёлкните.
Лично я голосую всегда за спонтанный снимок, стоп-кадр из текущей жизни, а не за искусственно созданный или подготовленный объект для съёмки. Да и дождик наверняка у вас не круглые сутки льёт.))

Отредактировано Sweet November (2023-10-12 16:58)

0

8

Не забываем про конкурс.

0

9

:mybb:

0

10

До конца рабочей недели жду фотографии, т.е. по 10.11.2023 включительно.

0

11

Сегодня заключительный день приема фотографий. В понедельник буду уже выкладывать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » КОНКУРС Осень: мысли, чувства, ассоциации.