Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляд из сегодня.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Первая запись датируется - zet  бунтарка - 2008-12-21 22:13.
И... с тех пор — тысяча страниц...
Пока «лепил скрин...», уже отметило... что был — сегодня.
2008 год... - ага... тогда было всё активней, в делах «вирт жизни» населения...
По скрину, ну, почти наугад выбрал страницу... И — несоответствия (!) «просмотров» с «ответами». «Кто» смотрит то?..
А так — да-а... Полистал Ветку... 1000 людей, 1000 аватаров...

Аватар, аватара, а также юзерпик — графическое представление пользователя, его альтер-эго, игрового интернет-персонажа.

...В сравнении даже с не большим городком, не так уж много, тысяча людей... Но если подумать, о каждом лично... - индивидуальные судьбы, желания, намерения... Где подобная инет-площадка, как в своём роде «островок-прибежище»... как минимум для психик и умов всех тех, кто в «замониторье» (по ту сторону монитора, по свою). И каждому... ведь хотелось... к себе внимания... Ну, у кого-то получалось почти сразу, а кого-то... Как повезёт.
Нынче вот, на дворе год 2023-й. Форумы... «опустели»... и только «гости» (инопланетяне что ли ?.. или просто боты) продолжают «смотреть»... молча.
Ну что ж... - вот и «я» по некой «старой памяти» к подобным инет-ресурсам, зарегистрировался... Год — 2023-й...
Насколько хватит «энтузиазма» понажимать на клаву... «в молчании с самим собой», не знаю... но счётчик прибывания, он отметит «мои часы прибывания зде_ся». 
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjEyMTEvNzM0NDAwLmpwZw[/img2]

0

2

https://vk.com/emoji/e/f09f988a_2x.png
К вечеру..., таки "перебросился" несколькими сообщениям с участниками форума.
Стало быть - надежды на будущее тут есть.  https://vk.com/emoji/e/f09fa49d_2x.png 
Нынче, "откланиваюсь". Мои выходные дни, завершились. Завтра на работу...
Теперь меня, как участника, не будет тут, следующие дней 5-ть.
Всем спасибо.
https://vk.com/emoji/e/f09f998f_2x.png

+1

3

Human написал(а):

Мои выходные дни, завершились. Завтра на работу...

Удачной рабочей недели. )

0

4

SCO, спрашивал... но ответа не было. 
Так кто такие - "гости" форума? :)
Просто их, "гостей" на форуме, обычно значительно больше чем пользователей - 20-50... - видел.

0

5

Human написал(а):

Так кто такие - "гости" форума?

А все понемногу. Ботов тоже хватает. Вот вы когда набрели на этот форум, наверное тоже его немного почитали, прежде чем принять решение зарегистрироваться. В этот момент вы  таким гостем здесь и отображались. )

0

6

Human написал(а):

Да и... ещё тут в "знакомимся друг с другом", хочу показать... как я провожу, в частности, свои "инет-вечера...".
В принципе - это место - уже годами мной насижено.
 
Ага, как говорил Лукашин в знаменитом фильме "С лёгким паром": у нас не слишком большие квартиры... Это - кухня... Справа (по фото) окно, подоконник (там у меня мышь)... Подоконник, он же и подлокотник. Стол... ручной работы, сделал ещё дедушка... в 1960-х... И, собственно - кухня... когда жена всё поделает... становится моим местом "дислокации" ментальной жизни в нете.
В конце 2021 года, сын подарил мне новый ноутбук... (как вроде "знали..."); во первых, на одном заряде батареи "держит" около 10 часов, и, "приятный бонус" (во вторых) - клавиатура с подсветкой. В прошлом году..., очень эти "опции" выручали... когда полгода были постоянные перебои с электричеством... Ходят слухи, что и в этом году... но пока ещё не отключали (у нас).
И вот так вот, под чашечку чайку (кофейку), сигаретку (да, курю) со включённым светом на вытяжке (когда он есть)... - романтика!
В прошлом году... провёл малость "вирт времени" в Телеграм... ещё на каких-то сайтах был... В док. ворде что-то напишу... когда нет тока (а соответственно и нета), а когда включали - отправлял "копии"... В общем - в плане "своей ментальной жизни"... - не скучал, собственно, почти никогда... Всегда что-то да находилось... в уме ))) и в нете...
(фото свеженькое... только что... щёлкнутое...)

Привет!
Очень интересный рассказ.
Спасибо.
А электричество по какому поводу у вас отключают регулярно?

+1

7

Sweet November написал(а):

А электричество по какому поводу у вас отключают регулярно?

Привет.  https://vk.com/emoji/e/f09fa49d_2x.png
Отключали... в прошлом году (ну... в связи с событиями... в Киеве живу). В этом, пока вроде ещё нет.

+1

8

Human написал(а):

Отключали... в прошлом году (ну... в связи с событиями... в Киеве живу). В этом, пока вроде ещё нет.

Не знал ваше место проживания.
Теперь ясно.
Желаю вам поскорее пережить эти события.
Сил вам, терпения и удачи.

+1

9

Сообщение для Sweet November Спасибо Вам. Дай Бог... переживём.

0

10

Human написал(а):

С vpn... "заскоки", бывают. После того вот первого раза, уже было... ещё два раза... - выбивает страницу - вы в ч/с форума за спам. Но, перезагрузка... )), как мне любезно посоветовала SCO Модератор, помогает... Во всяком случае, пока.

Поставьте на 10-ку второй браузер и пусть один с VPN другой нет и будет полный порядок. У меня твким макаром проблем нет.

Отредактировано Mikke (2023-10-24 00:19)

+1

11

Human написал(а):

Т.е., сама идея установки VPN, как раз и была в том, чтобы - заходить (!) на страницы "ру". Если отключу, то могу вообще не зайти...

Ну вот - пока - отключил... Посмотрю, вот, как оно будет в работе, с отключённым VPN.

0

12

Счастливо поработать. А на счёт VPN то без него некоторые приложения не возможно открыть и по этому у меня на одном из браузеров установлен. Каждый делает себе что удобнее и стандартов тут нет.

+1

13

Human написал(а):

Да, конечно понимаю... никто тут меня ждать не будет... )))... и с цветами не встретит... ))) Ну, так просто, типа по этикету... ))

Цветами, возможно, и не встретят, а вот улыбнуться могут..точно говорю)). А вообще, цветов на форуме хватает, особенно в разделе фотографий и конкурсов, опять же есть у нас таки любители домашнего цветоводства..-делятся, так и Вы присоединяйтесь.  тем тут, как вы заметили уже-множество, даже кофеенка (или рюмошная) не помню уже, имеется. Можно и там посидеть кофа\каква испити..) Я же вижу- мущина вы сурьезный, есть апчемпагаварить))

С цветами для тутошнего Вам интерьера у меня туговато, а вот живность поселю- пусть летает, о лете напоминает

[img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTEyLnVzZXJhcGkuY29tL2ltcGcvOEhzRVZnejZvUFhJSFJZTlNqZy1KQU44XzFyWnRKVU5lbGhuYWcvMF9EUDd6LVVfTGMuanBnP3NpemU9NjIweDc5NSZxdWFsaXR5PTk2JnNpZ249MTEwMDkyZWI2OTQ2ZDkzOTZlOWU4MWU0MGQwMjg4YjImdHlwZT1hbGJ1bQ[/img2]

+1

14

Human написал(а):

вроде как... по долгу службы, что ли, "отпишет что-то"... - и то хорошо.

Ну почему по долгу службы?  Нет у меня тут никаких долгов. Да и вообще никаких долгов нет. )))

+1

15

Mikke написал(а):

Счастливо поработать. А на счёт VPN то без него некоторые приложения не возможно открыть и по этому у меня на одном из браузеров установлен. Каждый делает себе что удобнее и стандартов тут нет.

Спасибо.
https://vk.com/emoji/e/f09f998f_2x.png
Понял.

0

16

Йолка написал(а):

особенно в разделе фотографий и конкурсов, опять же есть у нас таки любители домашнего цветоводства..-делятся, так и Вы присоединяйтесь.

Спасибо... :)
Красивая фотка!

Отредактировано Human (2023-11-25 16:15)

0

17

...А вообще, погодка у нас в ближайшие дни... День льёт дождь, день солнце, солнечно, ярко. Снова дождь... Вот - сейчас снова льёт...

0

18

Human написал(а):

Конечно с Вашими тыщщами сообщений,

Заставили меня посмотреть дату моей регистрации на форуме). Дааа....было время, активно  общались тут.. жаркие споры. баталии. игры...
эх. понесло  меня в воспоминания
понастальгирую, чего уж..

+1

19

Human написал(а):

Красивая фотка!

Внезапно, да..согласна и спасибо. Сама не думала, что удачно получится.

Human написал(а):

...А вообще, погодка у нас в ближайшие дни... День льёт дождь, день солнце, солнечно, ярко. Снова дождь... Вот - сейчас снова льёт...

А у нас сегодня -5. подморозило прилично, но еще не снежно., сыплет чуть и перестает. К слову, осень нынешняя нас порадовала безмерно, погоды шикарные стояли до 25 октября-настоящее бабье лето

Human написал(а):

Так вот - "облагородили..." это место у нас - недавно. Вот, сделали такое что-то вроде "маленького парка отдыха"... И, вот на фото специально сделал на этом акцент... И, где-то через неделю, после того как было всё сделано (это, где-то месяц или два тому назад, просто щёлкнул - вчера)... - "наша... культура..."... - стыбзили эти колпачки... ?!?!... На кой?!.. они кому то надо?! Но - факт. Или тот стаканчик... возле дерева... "культура... наших..."...
Не знаю где вы живёте... у вас так же?..

Это просто замечательно, что в такое не простое время все же  улучшают*, обновляют*...У нас это называется "общественные простанства для отдыха"  Слова "Парк и Сквер" куда-то ушли из лексикона.. хм..дань времени, однако.  Ну, да не суть. Главное- делают.  А на кой?-так то безопасность-скрыты неровные и острые металлические края, дабы кто не ушибся, не порезался..,мало ли какая оказия произойти может. Стаканчик возле дерева не рассмотрела- мелко, из чего он? декор, возможно?.. А так, да, и у нас так-же-кто во что горазд и фигурки, и батуты, и качели с подсветкой...
все для людей.  " что ж мы, не люди ?"(с)

А живем "с мы ныне волею судеб, аж на два города... Ох, скажу я Вам, и муторное это дело..особливо, если мотаться туда-сюда за 4000км.))

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNDM0MTMyLmpwZw[/img2]

Ну , а вообще, родом из Сибири, славного города Новосибирска, где в настоящее время и пребываем)).

Отредактировано Йолка (2023-10-28 06:59)

+1

20

Йолка написал(а):

А на кой?-так то безопасность-скрыты неровные и острые металлические края, дабы кто не ушибся, не порезался..,мало ли какая оказия произойти может.

Да нет. ) Это то как раз само собой понятно... То - что их кто-то снял, украл, через неделю где-то, после того как всё сделали - это меня возмущает... Сразу - все были, все 4-ре. А потом вот, остался один...

Йолка написал(а):

Стаканчик возле дерева не рассмотрела- мелко, из чего он? декор, возможно?..

Ну да - декор... )) - пластик... Кто-то кофейку выпил... и под дерево выбросил. А рядом, даже красивые - урны...

Отредактировано Human (2023-10-28 13:43)

0