Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем здравствуйте!😇 открыта для знакомств и общения


Всем здравствуйте!😇 открыта для знакомств и общения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! У меня поставлен диагноз онкология в 2019 году. 4 ст. На данный момент мне 26 лет. Рак молочной железы. Живу без одной груди с имплантатом, удалены яичники.  У меня 2 детей, погодки. Прохожу химиотерапию уже 4 год, часто меняют схемы лечения, каждые 3 мес КТ. Живу в Сибири, в Иркутской области. После постановки диагноза растеряла всех подруг и друзей…собственно, поэтому я здесь! Давайте знакомиться! 🙏🏽

0

2

Капель_ка написал(а):

Давайте знакомиться! 🙏🏽

Давайте... :)
Форум не слишком людный...

Отредактировано Human (2023-11-01 15:57)

0

3

Как к вам обращаться?) Из какого вы города? Сколько лет?. Да уж, думала закидают сообщениями, но здесь и правда не людно. Пыталась найти еще форумы/сайты/чаты, где есть люди, которые тоже лечатся от этой гадости, но ничего не нашла :(

0

4

Капель_ка написал(а):

Как к вам обращаться?) Из какого вы города? Сколько лет?.

:) Можно не отвечать на такие вопросы? К тому же... я тут уже (на форуме)... много чего о себе понаписал.
Обращаться можно по нику, нажимаете на сам ник и он автоматически в диалоговом окне. Или просто, через цитаты. Выделяете текст-цитату - и там вон ниже - цитировать...   

Капель_ка написал(а):

Да уж, думала закидают сообщениями, но здесь и правда не людно.

Тоже... примерно с такими же мыслями зашёл сюда, когда зарегистрировался. Но оказалось... С 16 октября этого года я тут, и, максимум сколько видел зарег. пользователей, присутствующих на форуме в онлайн одновременно, человек 5-ть.
Так что тут - да... Весьма даже - "тихо...", теперь. Раньше... судя по темам, народу было побольше...

Капель_ка написал(а):

Пыталась найти еще форумы/сайты/чаты, где есть люди, которые тоже лечатся от этой гадости, но ничего не нашла

В этих смыслах, ничего не могу Вам порекомендовать. Но, общение... может конечно быть и на другие темы.
---
К примеру я... вот не знаю на сколько "меня тут ещё хватит" )))... в плане - общения... по сути с собой... в ближайшие дни на больничном... то... вроде как "развлекаюсь"... - отвечаю в темах... на посты, каких-то там лет несколько давности... "Пусто"... как правило на форуме никого нет... только "таинственные - гости"... ))), ну там вон ниже, есть графа посещаемости...

Отредактировано Human (2023-11-02 00:01)

0

5

Сообщение для Капель_ка на Дзене одно время видела много блогов людей с аналогичными диагнозами. Там делились и опытом, как удалось победить болезнь, так и поддерживали тех, кто проходил лечение.

0

6

Сообщение для Капель_ка Здравствуйте!  Обживайтесь. Не сидите в одной теме...Ходите, оставляйте свои мысли там, где хотелось бы высказаться..Так быстрее завяжется общение и знакомство.
Удачи!

0

7

Привет!

Капель_ка написал(а):

каждые 3 мес КТ

Это, можно сказать, бережно с Вами обращаются. Значит, оптимистично смотрят на ситуацию.
У меня подруга, 75 лет, с 4 стадией рака (с метастазами в разные места) на ПЭТ КТ раз в месяц ездит.
Йолка права, если сидеть в одной теме, никто Вас не увидит. Прогуляйтесь по форуму.

0

8

Сообщение для Капель_ка
Здесь не людно, это правда (, но здесь собрались хорошие (даже я) люди. Иногда вот просто хочется посидеть именно так, сама с собой - я так отдыхаю )).
То что вы боретесь за свою жизнь - здОрово, тем более - у вас двое детей. Им нужна мама. Просто не зацикливайтесь на своём, пытайтесь жить так, словно у вас всё хорошо.)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем здравствуйте!😇 открыта для знакомств и общения