Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем доброго времени суток. На форумах никогда не была.


Всем доброго времени суток. На форумах никогда не была.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет. Меня зовут Мария. Мне 26 лет. На форумах я никогда раньше не присутствовала. Но, теперь мне это стало интересно. Так как хочется познакомиться с людьми для общения, а может и дружбы.

Область моих интересов, это кулинария ( советская), как ни странно - домоводство, садоводство и цветоводство, книги и многое другое.  А, ещё я люблю собирать хрусталь и различные открытки и брошюры из театров, со спектаклей , на которых я была.

Буду рада Вашим сообщениям, и новым знакомствам.

+1

2

Здравствуйте.
:)
Присоединяйтесь... к темам форума.

0

3

Спасибо,с этим ещё надо как то разобраться.

+1

4

Мария С написал(а):

Спасибо,с этим ещё надо как то разобраться.

Это не слишком сложно. :) Думаю, уверен, у Вас получится.

0

5

Мария С написал(а):

Всем привет.

Привет, Маша!
Как жизнь?

0

6

Sweet November, вроде все хорошо. Сегодня удалось приобрести эконом вариант стиральной машины:)

+1

7

Мария С написал(а):

Sweet November, вроде все хорошо.

Для ответа по нику, просто нажимаете на ник... и он автоматически попадает в диалоговое окно.
Так вот (демонстрирую):
Сообщение для Мария С
:)

0

8

Мария С написал(а):

Всем привет. Меня зовут Мария. Мне 26 лет. На форумах я никогда раньше не присутствовала. Но, теперь мне это стало интересно. Так как хочется познакомиться с людьми для общения, а может и дружбы.

Параллельно где-нибудь на других площадках для общения, Мария, зарегистрировались?

Мария С написал(а):

Область моих интересов, это кулинария ( советская), как ни странно - домоводство, садоводство и цветоводство, книги и многое другое.  А, ещё я люблю собирать хрусталь и различные открытки и брошюры из театров, со спектаклей , на которых я была.

Часто посещаете театры?

0

9

Мария С написал(а):

Сегодня удалось приобрести эконом вариант стиральной машины:)

Мне кажется..?   или это моя паранойя??))))

ах, эта скрытая рекламка...  так и подмывает спросить -  ой, а что это за эконом вариант? а расскажите... и тут...польется...

лучше бы я ошиблась...

0

10

Йолка написал(а):

Мне кажется..?   или это моя паранойя??))))

ах, эта скрытая рекламка...  так и подмывает спросить -  ой, а что это за эконом вариант? а расскажите... и тут...польется...

лучше бы я ошиблась...

Да ей видимо уже некогда отвечать. Стирает целыми днями человек))) на радостях)))

0

11

Ну здрасти ), в кои веки пришла - и тут о стирке. А мне нужно стирать )
Спросите у меня, какой марки машинка...нет, лучше - сколько ей лет, я теперь просто молюсь на всю бытовую технику
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/751554.gif

0

12

чучундра написал(а):

Ну здрасти ), в кои веки пришла - и тут о стирке. А мне нужно стирать )
Спросите у меня, какой марки машинка...нет, лучше - сколько ей лет, я теперь просто молюсь на всю бытовую технику

А какой марки у вас машинка?
Или не так.
А сколько вашей машинке лет?

0

13

Sweet November написал(а):

А какой марки у вас машинка?
Или не так.
А сколько вашей машинке лет?

А не скажу! Чтобы не сглазить)), но она итальянская, настоящая. Делайте вывод, когда была куплена
:hobo:

+1

14

У меня всё электрооборудование ломается на второй день  после гарантийного срока.
Абсолютно все.

0

15

А сейчас наверно все быстро ломается, выгодно производителям. Мобильники например, пару лет и все, малейшее падение.

0

16

Nicole написал(а):

У меня всё электрооборудование ломается на второй день  после гарантийного срока

У меня 1й Сяоми сломался уже через полгода. Понесла в сервис - но, поскольку покупала по инету - взяли деньги за ремонт), ну и всё равно он сдох через 4 года, окончательно и бесповоротно)).

0

17

У нас телевизоры самые живучие, предшественник прослужил 14 лет, под конец эксплуатации экран стал гаснуть.

0

18

Всё ломается кроме телевизоров.
Просто отдаю арабам целые.
Они скупают старые вещи.
Мне лишь бы вынесли.
Глядя на них...грех деньги просить...

0

19

Sabrina написал(а):

У нас телевизоры самые живучие,

У нас 1й ЛыЖи прожил 17 лет. У соседок до сих пор живёт, правда они его толком и не смотрят, но всё равно - почти 30 лет. Патамушта настоящий был, корейский )).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всем доброго времени суток. На форумах никогда не была.