Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Это УЖАС! дай мне их на день и я испытаю на них все пытки Древнего Рима!!! Солист парень или девушка?!! Песни безмозглые! Тексты ещё более!

0

22

средненько так

0

23

они должны умереть)
это хуже чем Билан))

0

24

:D пусть живут  ))) а билан нормальный

0

25

нее, это ужос, такому нельзя распространяцо) ано моск захавает)) на миня уже нападали эти ТНжывотные))
их нада уничтожить чтоп их секта развалилась)

0

26

Amatory forever !

0

27

FubVer
дыа;))

Отредактировано SnX (2007-10-20 13:37)

0

28

эээ...че за наезды...кульная группа. мне тож нраица. кста,направление говорят эмо,но чет я сомневаюсь....хотя похоже

0

29

эээ...че за наезды...кульная группа. мне тож нраица. кста,направление говорят эмо,но чет я сомневаюсь....хотя похоже

0

30

Действительно клёвая группа)))) До сих пор они мне нравятся=))

0

31

кста клубничка спасиб за тексты

0

32

кста клубничка спасиб за тексты

0

33

Да не за что)))
Я ж их дааааавно выкладывала..=)

0

34

ну дык я ж тут недавно ))))

+1

35

Tokio Hotel мне для уборки дома хорошо подходит, включаю и сразу убираться быстрее получается  :D

0

36

а кроме них еще че слухаеш?

0

37

Воть, список целый:
SOAD, Sum41, Stone Sour, Panic! At the disco, Orson, Placebo, 30 StM, My Chemical Romance, Muse, Madonna, Tokio Hotel, Green Day, Fatboy Slim, Maroon 5, Linkin Park, Hard-Fi, Guano Apes, 3 Doors Down, A.F.I., Fall out Boy, Bullet for my Valentine, Avril Lavigne, Cardigans, Depeche Mode, Dolores O'riordan, Good Charlotte, Jane Air, Kaiser Chiefs, Marilyn Manson, Pain, Verticals, A-Ha, Cinema Bizarre, Daughtry, Dir en grey, Duran Duran, Nevada tan

0

38

прикольная группа,уже правда не такая фанатка как раньше,но до сих пор слушаю.....

0

39

у мя от этого гона тошнит фашистов не слушаю!!!

0

40

блин оч абидно, что чел каторый слушает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО харошую музыку признаётся в любви картинке на каторай нарисован БИЛЛЛЛЛИ! дял мя их творчество это пустая камерция! в принципе мот быть НЕЛЮБОВЬ к ТН и невызвала такова ажиатажа, еси бы не их фанатки! просто глупо видеть 14 летних девочек, котрые за фоточку какойто *прастите* крашеной тёлки гатовы душу прадать)) незнаю к каким относицца создательница темы, но 90% поклониц ТН это малалетки кеаторые тупо ведуцца на смазливую мардашку)) а музыка и творчества мот даже их и не интересует!

0