Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

L.I.R.A. написал(а):

у мя от этого гона тошнит фашистов не слушаю!!!

они между прочим не фашисты!!!

0

42

Терпеть не могу эту группу :x

0

43

Ой, не могу сказать что я полный фанат этой группы, да и вообще не фанат, но некоторые песни у них есть прикольные и классные, которые с радостью слушаю!

0

44

Ledy Rock написал(а):

незнаю к каким относицца создательница темы, но 90% поклониц ТН это малалетки кеаторые тупо ведуцца на смазливую мардашку)) а музыка и творчества мот даже их и не интересует!

Я слушаю.
Раньше правда мне он нравился, но сейчас нет. Ток музыка, да и то уже редко.

L.I.R.A. написал(а):

у мя от этого гона тошнит фашистов не слушаю!!!

Нуу...ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!
Они не фашисты. Немцы они..

0

45

и всфё таки группа [цензура]!

0

46

Ledy Rock написал(а):

и всфё таки группа [цензура]!

не согласна с тобой :dontcare:

0

47

Deadly Girl я уже говорила кадато, что это группа у которых творчество не интересна никаму! каманда нравится только малолеткам, которые заганяюца па билли) прасти а те скоко лет?

0

48

Ledy Rock написал(а):

Deadly Girl я уже говорила кадато, что это группа у которых творчество не интересна никаму! каманда нравится только малолеткам, которые заганяюца па билли) прасти а те скоко лет?

ну это смотря кому не интересно их творчество!а мне 15! :)

0

49

ну вот) я считаю что ты исчо вырастешь) ты просто пасматри павнимательнее.... на их фанатов.. и на их КАМЕРЦИЮ! имменна КМЕРЦИЮ... и паймёшь)

0

50

Ledy Rock написал(а):

ну вот) я считаю что ты исчо вырастешь) ты просто пасматри павнимательнее.... на их фанатов.. и на их КАМЕРЦИЮ! имменна КМЕРЦИЮ... и паймёшь)

да я уже не фанатка,просто слушаю их)но знаешь,твои высказывания неприятны фанатам...ведь это их любимая музыка!

Отредактировано Deadly Girl (2008-05-12 16:25)

0

51

Все мы свободные люди и каждый имеет право на свое мнение, и право его высказывать.Только навязывать его не нужно.Так что если есть тема о TH, прийдется фанатам услышать и негативные отзовы.

0

52

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Все мы свободные люди и каждый имеет право на свое мнение, и право его высказывать.

согласна_)))

0

53

хм.. я кстаит исчо оч мило выражаюсь.. стараясь не абижать фанатов.. можна канешен падругому, но не считаю что маему ИМХО стоит тут светится в нецензуорном виде..

0

54

я не знаю что на всех нашло и почемуьони так яро выражают свою неприязнь к группе...даже ненависть..зачем?почем?что они вам сделали?я не понимаю...и это даже касается не только этой группы,а практически любых исполнителей...не нравится-не слушай,но зачем обижать тех кому нравится???я не понимаю...может мне кто-нить объяснит?как так можно?зачем лезть не в свое дело? что они вам сделали?конкретно ВАМ

0

55

вот именно!они же вам свою музыку не навязывают!их слушают те,кому нравится!я например не люблю........ну скажем Диму Билана,я и не кричу на всех углах какой он ****** и вам также про токио хотел говорить не советую!

0

56

о!у меня появилась поддержка!спасибо!)))

0

57

Lady_of_Rain написал(а):

о!у меня появилась поддержка!спасибо!)))

я просто сама их слушаю!и мне конечно не приятно когда про мою любимую группу так говорят(((

0

58

угу...))жалко что они распались...(((может и успели бы доказать что они что-то могут...не просто же так на первых же неделях своего существования они взлетели на первые строчки всех хит-парадов!и до сих пор их гоняют,а значит кто-то заказывает... до сих пор любят,но боятся в этом открыто признаться...плохо...(((

0

59

Lady_of_Rain написал(а):

угу...))жалко что они распались...(((

o.O кто распались????????ты что?????они и не собирались распадатся!!!!!!!

0

60

упс!ошибочка вышла!)))меня дезинформировали..кажется так пишется?!)))сорри...больше не буду...))

0