Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Lady_of_Rain написал(а):

не просто же так на первых же неделях своего существования они взлетели на первые строчки всех хит-парадов!и до сих пор их гоняют,а значит кто-то заказывает... до сих пор любят,но боятся в этом открыто признаться...плохо...(((

но это все равно правда!)))

0

62

Lady_of_Rain написал(а):

упс!ошибочка вышла!)))меня дезинформировали..кажется так пишется?!)))сорри...больше не буду...))

ну вот,а то я уже испугалась!)))))

0

63

Lady_of_Rain написал(а):

но это все равно правда!)))

в этом согласна))))

0

64

Tokio Hotel  -  сгинь,нечистая сила! ! !

0

65

Sephiroth написал(а):

Tokio Hotel  -  сгинь,нечистая сила! ! !

ты теперь тут против них будешь??? :mad:

0

66

нет наверное,я тут уже написал свое мнение,пока хватит )

0

67

Sephiroth написал(а):

нет наверное,я тут уже написал свое мнение,пока хватит )

вот именно!)))

0

68

но это пока,пока сново не разгорелся очаг их темной нечестивой славы ) святая инквизиция в моем лице искоренит эту нечисть и избавит мир от ихнего зла ) вот теперь точно все,но опять пока )))

+1

69

Sephiroth написал(а):

но это пока,пока сново не разгорелся очаг их темной нечестивой славы ) святая инквизиция в моем лице искоренит эту нечисть и избавит мир от ихнего зла ) вот теперь точно все,но опять пока )))

:mad:

0

70

:crazyfun:  :crazy:

0

71

Sephiroth
правильно-правильно)) зло должно быть наказано)

0

72

я про них часто слышу, т.к. одна из подруг очень их любит) вот так мы вдвоем и общаемся: она обсирает американцев (моя любимая группа из Америки), а я немцев  :D  так было до недавнего времени...теперь я тоже к немцам терпимо отношусь, но не благодаря TH  :nope: 

вся моя неприязнь к тн основывается только в некоторых конкретных ситуациях) например, когда моя любимая группа 30STM и ТН попадают в один хит-парад или номинированы в одинаковых номинациях(мдаа, масло масляное))...ух) порвала бы этих немцев тогда))) да еще немного напрягает - куда не пойдешь - везде их плакаты...вот это уже реально задалбливает  :mad:

0

73

Strawberry
Ты тоже любишь Tokio Hotel и Билла??? А!!! Ура!! Я здесь не одна такая!!!!

0

74

да..ладна вам...эта не та группа от которой надо так фанатеть...как по мне ..несего в этих чувакках..нет..и поют они неочень...

0

75

Freya написал(а):

вся моя неприязнь к тн основывается только в некоторых конкретных ситуациях) например, когда моя любимая группа 30STM и ТН попадают в один хит-парад или номинированы в одинаковых номинациях(мдаа, масло масляное))...ух) порвала бы этих немцев тогда)))

по-моему, это глупо.
А представь, что будет если ребята обгонят по популярности Токов?

Хотя и согласна с кем-то из высказавшихся в то, что сейчас в основном на группу ведутся девочки 12-15 лет, которым нравится картинка, а не то, что за ней спрятано.
Я не говорю ,что у ТХ неглубокомысленные и поверхностные тексты, просто эти дети не видят в них ничего. Для них есть только Билли и Томми.

Я уважаю то, что они делают, но для меня они не самая любимая группа.

А вот антифанатов я начинаю понимать и отчасти разделять их мнение...
Ведь анти в основном настроены против фанатов, а не против музыки и группы... Поправьте меня, если я не права.
это моё имхо. оно может кому-то не понравится, но если у вас есть желание, попробуйте доказать мне, что я не права. С удовольствием пообсуждаю))))

0

76

Anxunamun написал(а):

А представь, что будет если ребята обгонят по популярности Токов?

ну, тогда будет оч и оч хорошо))
я в том плане, что в подобных хит-парадах я вообще против всех других групп, а не в частности ТН))

0

77

Я слышала пару их песен. Не пойму с чего это они стали такими популярными, по-моему ничем не примечательная группа. Разве что тем, что Бил одевается как девчонка :D

0

78

я бы не сказала что их оч обожаю,но послушать могу. у меня их диск есть. :-D

0

79

Хочу оставить тут свой след, так как темы TH довольно популярны среди девчонок в моем городе. И это очень раздражает, так как эти самые фанатки, готовы продать все вплоть до последних трусов, ради этой группы. Похоже на секту... Что ж вот, что я думаю...

Когда я впервые увидел TH по телеку, я подумал, что вокалис у них девчонка. И когда мне сказали, что это парень, я очумел... Начал искать информацию о них и наткнулся на данную фразу: Мечта Билла - выступить в городе Токио в Японии. В принципе, это, наверное, и объясняет название... Далее, как настоящий поклонник JRock'а, я провел параллели и сравнил творчества Хотелевцев и нескольких групп, которые я слушаю. Скажу так, творчество TH довольно сильно напоминает творчество нескольких групп, играющих в жанре Visual Key, однако они отстали лет так на 10-15. Так же они напоминают Linkin Park, отдаленно. Наверное
"Дядя Билли  :rofl: " имея такую мечту и изучал творчество Визуальщиков и ДжейРокеров, однако он всего лишь их тень причем очень маленькая.  :D 
Многие поклонники TH-пользователи и-нета говорят, что они классные, но когда их просишь объяснить свою позицию, то они этого сделать не могут. Возникает мысль, а не используют ли TH в своих песнях зомбирующие звуки, и не вставляют ли в клипы всем известный зомбирующий кадр?  :music: - :insane:   :D
В общем, я думаю, что TH может быть сегодня популярен, но в любой момент его стащат с трибуны.
Совет тем, кто слушает TH:Слушайте лучше JRock - это куда более интересный и красивый жанр музыки. Если же вам нравится немецкий, то слушайте Rammstein - настоящую музыку для суровых мужиков!  :D Смотрите чтобы любовь к TH не подтолкнула вас к прочтению Майн Кампфа, бритью головы и желанию построить Четвертый Рейх.  :D

http://s19.radikal.ru/i192/0911/eb/a08785c7c42et.jpg

Отредактировано Augustus (2009-11-10 12:23)

0

80

У ТН есть одна нормальная песня, которая мне реально понравилась.
Но вот что мне не понравилось, это наверное уже понятно!!!
Конечно-же Билл,  он просто убогий! Для парня это неприемлемо

0