Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Необитаемый остров, а вместо Пятницы...


Необитаемый остров, а вместо Пятницы...

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Кого Вы выберете?
Собака

0% - 0
Кошка

0% - 0
Коза

75% - 3
Попугай (говорящий)

0% - 0
Овца

25% - 1
Голосов: 4

21

Ещё одна написал(а):

Представьте себе, что Вас похитили пираты и хотят оставить на необитаемом острове; там есть какие-то съедобные растения и пресная вода, но нет крупных животных. Пираты раздобрились и согласны дать Вам одно из животных, имеющихся у них.

Собака.
То, что на острове нет крупных животных меня особо не будет парить. Не побрезгую употреблять мелкую дичь.

0

22

Pasha838 написал(а):

Включая пиратов ))) В рабство.

Нафига они мне? Пусть дальше пиратят. )))

0

23

Grover написал(а):

Не, я не пропустил, потому и написал, что возьму козу, доется не доется не важно, важно другое (что я ниписал))))

В овце мяса больше, ну и оно получше будет. У козы из вкусного только шея, окорока-ноги, ну спинка может на суп. Остальное там фигня, если не считать разве только потрохов вроде сердца или печенки.
Козьи ребра значительно уступают по вкусовым качествам бараньим. А пашина так и вовсе с запашком, жрать можно, но не очень. Вдобавок у коз жир белого цвета, он как-то не очень аппетитно выглядит, хоть и съедобен.

Коз разве только хорошо брать. если остров сильно холмистый и гористый - они лазают так, словно им вообще всё равно, горизонтальная поверхность или вертикальная.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Необитаемый остров, а вместо Пятницы...