Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто где учится.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Хожу на курсы по иформатики  10палцевый методики па клаве стучать.....ух мутняк конретный я после них на рабте стоко ошибок леплю жуть...

0

22

Граф1
Привет!Я в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского! Я будущий журналист!!!!!!!!! Кстати, хочу пообщаться..насчет твоего вуза)))) я им уж очень заинтересовалась)

0

23

Я сейчас не учусь, в следующем году иду

0

24

Недавно поступила в Ветеринарную Академию

0

25

Kemerovskii institut pish`evoi promishlennosti na technologa myasa.1 kurs

0

26

Мирта написал(а):

Недавно поступила в Ветеринарную Академию

ой....я тоже в свое время туда целилась. но потом после долгих отговоров подумала все и решила, что лучше для меня будет экология)))

0

27

А я учусь в Южно-Уральском Гос.Университете, буду организатором сервиса на предприятиях парикмахерских и косметологических услуг! Вот!

0

28

Круто )) колдунья пиши в личку..

0

29

lesenok а меня тоже отговаривали, но я как баран...  :D

0

30

Мирта
да я тоже года три упиралась, а потом мне как порассказывали случаи из практики....мне аж не по себе стало.... :D

0

31

Главное перетерпеть, бывают случаи... а потом уж будишь лечить

0

32

РЭА им. Г.В. Плеханова, ф-т менеджмента, 4 курс ... но мне не нравится... я вообще хотела постпать в Академию ФСБ, но, когда я узнавала, то мне сказали, что девушек берут только на ф-т переводчиц...

вот собираюсь пойти на втрое высшее в юридический и все таки осуществить свою мечту

0

33

Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова. Сокращенно, парнокопытный.

0

34

я учусь в МГУПечати (московский государственный университет)
Факультет "Реклама"

0

35

Я в НГМУ Новосибирский Государственный Медицинский Университет на стоматологическом факультете

0

36

СамГУ - Самарский Государственный Университет на юридическом факультете.

0

37

ТашГУ ..факультет прикладной математики ..

0

38

А я в этом году получила диплом Пермской сельскохрзяйственной академии имени академика Д.Н. Прянишникова

0

39

Сейчас нигде, но поступаю в Уральский Государственный Экономический Университет

0

40

ГОУ СПО ПК №13 перешол на третий курс...

0