Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как это понимать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я прошу вас, помогите мне! Я даже не представляю, что мне делать...
Недавно один молодой человек, который мне жутко нравился, признался мне в любви. правда на самом интересном моменте нам помешали, и разговор наш оказался незаконченным...потом он он снова приглашает меня на серьезный разговор, и я на седьмом небе от счастья, думаю, что он мне встречаться предложит и все такое...но нет! он не отказывается от своих слов, говорит, что он меня любит, но в тоже время он говорит, что он меня недостоин и мы не можем быть вместе... и переубедить я его не могу...и как это понимать?

0

2

Pantera написал(а):

но нет! он не отказывается от своих слов, говорит, что он меня любит, но в тоже время он говорит, что он меня недостоин и мы не можем быть вместе...

возможные варианты: незаконченое дело с прежней любовью, проверка на тебя - клюнет не клюнет, возможный путь отступления,
мол я же предупреждал! и наконец, ждёт что ты будешь его уламывать и унижаться перед ним..

Pantera написал(а):

и переубедить я его не могу...

даже не пытайся.. он уже "знает" исход ваших отношений!

Pantera написал(а):

и как это понимать?

простое "весеннее обострение любви"! (вспомни мультик про Маугли..) :)
я знаю, щас гормоны играют! но всё же будь "превередой" в этом вопросе! и тогда ты сохранишь своё лицо. :good: и мнение о себе!

0

3

Даже если всё так, как он говорит, расстанься - нафига тебе такая тряпка!!!

0

4

Пошли его на х.... Он и тебе мозги выполощет и себе покоя не даст. Ты же девушка и сама знаеш что нам интересней когда мы охотимся а не за нами.

0

5

Pantera написал(а):

он не отказывается от своих слов, говорит, что он меня любит, но в тоже время он говорит, что он меня недостоин и мы не можем быть вместе... и переубедить я его не могу...и как это понимать?

Однозначно - он в тебе особо не заинтересован. Часто такая формулировка - просто вежливость, желание не обидеть девушку, не занизить её самооценку при расставании. Либо он просто психологический извращенец, такие тоже есть.

Граф1 написал(а):

нам интересней когда мы охотимся а не за нами.

Не скажи. Встречаются мужчины, которые способны иметь любовь лишь с теми женщинами, которые их буквально тащат к себе.

0

6

надо было бы - был бы достоин.

0

7

Pantera
Вы наверно очень долго знакомы...

0

8

ой!!! А у меня тож такой был... Давно правда очень... Такие слова говорил, так целовал.... А потом оказалось, что "на самом то деле ничего такого то и не было"!!! Просто у меня воображение оказывается разыгралось, а он вообще любил мою одноклассницу...   Ну, конечно мы  с ним вместе не остались, да и та девушка к нему любовью не воспылала... Но , знаешь, мы с ним как то остались хорошими друзьями, которым иногда прросто в виде моральной поддержки очень нравилось целоваться...:) И когда он уходил от своей очередной... заходил так... на огонёк...
А вообще, судя по тому, что я вышла замуж за другого и счастлива... значит, нам действительно не стоило все это продолжать...
Может, у вас все тоже именно так?! Главное знай, лучшее всегда ждет впереди! главное идти вперед!:)

0

9

Pantera
и правда, пошли нахрен. у меня точно такой же случай был. я попыталась его убедить. исход - расставание. после этого несколько раз пытались сойтись - нет! поэтому не пытайся. захочет быть с тобой - сам все сделает. не захочет - не убивайся

0