Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Privet vsem!

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

К кому тут можно обратиться..?В общем,прошу удалить мой аккаунт.Все сообщения, картинки и прочее.
До свидания.
Fitore

0

42

а что случилось??? :O

0

43

Думала больше не возвращаться...Ладно,напишу еще сейчас и усе..
Да ничего не случилось..серьезного.Просто не вижу больше смысла посещать этот форум.Наверное, я безнадежное "ретро" и не все понимаю в общении по Интернету.

0

44

Но как бы то ни было,спасибо всем за все. Было интересно с вами общаться.
Пока!
F.

0

45

Как в таких случаях говорят? Может останешься все-таки? Поговорим, все обсудим? Как буду в онлайне, свяжемся. Психологом себя конечно не считаю, но может как-то все исправить получится. А ретро - это же хорошо даже. Напиши в асю, глядишь завяжется что-то..Пожалуйста. Ведь можно просто попробовать..Не откажи в последней просьбе. Считай это консультацией ненавязчивого и любящего кусочка экрана..

Отредактировано Vovker (2007-04-04 14:02)

0

46

Убежал..что ж. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Но я все равно надеюсь на понимание. Удачи.

0

47

Может и попробую связаться с тобой в аське...Если хочешь, пиши мне на мыло..

0

48

Не надо уходить и тем более удалять всё!!!!!
Если не хочешь обсуждать темы, зашла в свою темку и написала: привет! я жива, чего и вам желаю!
А мы за тебя порадуемся и напишем тебе, что мы тоже относительно живы...
Так и пообщаемся, как будто в гости друг к другу зашли...
Так что я тебя жду!

0

49

С возвращением!

0

50

Ура-Наташа написал(а):

Вроде того... ;)

0

51

Fitore написал(а):

Но как бы то ни было,спасибо всем за все. Было интересно с вами общаться.
Пока!

это с каждым случается.. и у меня такое бывало.. ;)  всё наладится! :D

0

52

Fitoreчка, кито так достал. А в кратце опиши чаго непонятно введём в курс дела, мыж всётаки люди.  :)

0

53

АЛЬБ написал(а):

всё наладится!

Да вроде уже и наладилось :)

Vemdaf написал(а):

Никто меня "не доставал" ;
Эх, мне правда немного трудно общаться в Интернете :( Я даже придумала рассказ про двоих влюбленных.Она жила в средневековом замке,а Он в XXI веке. Их связывала...голубиная почта. А потом Она попала в современный мир и испытала огромный шок. Так изменилось все :O ...И в любви теперь можно объясняться посредством sms.Или по Инету.В общем,подозреваю,этот рассказ обо мне.
Но вот такое дело—я так привыкла к нашему форуму, что уже врядли смогу без него ;)

0

54

да-да,оставайся! ;) кто ж тогда будет слушать старый рок,кроме меня?)  :friends:

0

55

Snayper написал(а):

Спасибо! :)  ^_^

0

56

Fitore написал(а):

и испытала огромный шок. Так изменилось все  ...И в любви теперь можно объясняться посредством sms.Или по Инету.В общем,подозреваю,этот рассказ обо мне.

Дорогая наша Fitore, лишние знания никогда не помешают...
Но люди же могут продолжать общаться с помощью голубей, поцелуев и шёпота на ушко...Просто мы теперь знаем об альтернативных методах общения и любви. Но использовать их не обязательно, и ты сильно удивишься, узнав, сколько вокруг, и даже здесь, людей со старыми милыми привычками....
Не забывай приходить!!![взломанный сайт]

0

57

Ура-Наташа написал(а):

лишние знания никогда не помешают

С этим трудно не согласиться ;)

Ура-Наташа написал(а):

ты сильно удивишься, узнав, сколько вокруг, и даже здесь, людей со старыми милыми привычками....

Хорошо,что я не одна такая :)

0

58

с добрым утречком Fitore

0

59

Fitore написал(а):

Хорошо,что я не одна такая

Я даже думаю, что нас большинство!
Просто многие не обращают внимания на всю эту современную фигню и не парятся...

0

60

Osaka
Спасибки,тебе тоже самого доброго утра желаю :) Сегодня настоение такое необычное...Завтра Пасха.И даже вдали от Родины ощущается этот праздник

Ура-Наташа написал(а):

Я даже думаю, что нас большинство!

Ух ты,это здорово!

0