Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем занимаемся?

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

В свободное время, вы любите поваляться на диване либо чем-то заняться?

0

2

Эх!!! где оно,это свободное время??! :/

+1

3

иногда хочется полежать и на диване,может летом удастся

+2

4

зависит от настроения, можа книжки почитакать, а иногда энергии хоть отбавляй - тогда гуляю по Питеру, играю в волейбол ..

+1

5

ой а я чем токо не занимаюсь=) ног боьше всего люблю пописать текста.... :P

0

6

solnshko написал(а):

тогда гуляю по Питеру

как я тебе завидуюююю

+1

7

Gall написал(а):

Эх!!! где оно,это свободное время??!

Точно. если найдешь, скажи мне.

+1

8

Питерцы! Я вас лю :kiss:  и город ваш замечательный тоже

0

9

я щас могу делать все

+1

10

А мне надо писать заказную статью... про магазин стройматериалов...  :cray:

0

11

не повезло

0

12

Cоня, уже повезло! Я ее написала еще на прошлой неделе и все в порядке теперь! :D

0

13

v svobodnoe vremja ljjublju poezditj po magazinom.

0

14

раньше в свободное время я чаще встречалась с друзьями и мы водились по системам AD&D, GURPS.. ролевики поймут, а кто не знает, то смысла нет объяснять - долго очень.. сейчас встречаемся намного реже лишь поиграть в карты Манчкин.. зимой и весной больше читала книги.. видимо был какой-то своеобразный голод на эту тему...читала в основном фентези - тоже на тему водилок.. сейчас я в основном всегда в инете или придумываю и печатаю истории по квестам, которые были... вряд ли это будет интересно кому-то читать, поэтому я пишу в основном для себя... люблю придумывать образы, персонажей, другие миры со своей историей и географией. к счастью фантазия у меня больная, поэтому особого труда мне это не состовляет, а приносит лишь удовольствие... ну и стихи иногда пишу... вот в принципе и все...

0

15

:) У меня сейчас в данный момент стока свободного времени ,что прям не знаю куда его деть.......

0

16

MeLissa написал(а):

У меня сейчас в данный момент стока свободного времени ,что прям не знаю куда его деть.......

Подари кусочек, а?  :D

0

17

С радостью!!!!! :) Дарю тебе кусочек!!! :)

0

18

Свободна по вечерам и по выходным. В будни смотрю какие-нить фильмы или просто отдыхаю, гуляю. В выходные по гостям - всех знакомых обхожу, уже традиция такая. Недавно в тренажерный зал записалась - так там теперь буду часто пропадать. MeLissa, советую! И время проведешь, и для здоровья полезно! :good:

0

19

Точно надо записаться в тренажёрный зал!!!!  :yes: Давно хотела ,но как то не было времени...
СПАСИБО Анка за совет!!!

0

20

MeLissa, всегда пожалуйста! Можешь еще на танцы... Сходи в кино, в клуб, в кафе с друзьями... Просто погуляй по городу. :good:

0