Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет всем!:)

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

привет! я SUZI  :curtsey:
пишите, буду рада знакомству! ;)
а у вас тут миленько!

0

2

SUZI
Привет

0

3

привет :)

Отредактировано SUZI (2007-10-03 18:48)

0

4

SUZI
Привет!!!
Что любишь?

0

5

приветики.устраивайся по удобнее.расскажи что-нибудь о себе

0

6

скажу немного о себе:
я сильная,своевольная, решительная,люблю спорить и обсуждать проблемы,человек крайностей,бываю недоверчивой(но это редко),разборчива в выборе друзей,нелюблю легкого флирта,подсознательно чуствую искренность и лживость,собственница и ревнивая натура,неумею бросать вызовы судьбе,верна и преданна,могу постоять за свою любовь,проницательна,нелюблю шумные компании,бунтую при любом принуждении,индивидуалистка,принемаю решения безповоротно,умею защищаться но боюсь атакавать,блогодаря твердой воли и настойчивости. в целом сдержанна,требовательна,любопытна,бурная и задумчивая,неаблюдательна,иронична и противоричива,легко взволновать,чуственная,склонная к излишествам,в том числе и в любви,прислушиваюсь только к тому что говорит мне сердце,будучи ревнивой,нелюблю когда ревнуют меня.
строго прошу не судить!))))

0

7

Вот вот нам такие нужны.Приветик :)

0

8

SUZI написал(а):

нелюблю шумные компании

Здесь как раз тихая компания...

SUZI написал(а):

строго прошу не судить!))))

А здесь никого и не судят! Общайся и получай удовольствие!

0

9

SUZI

приветик)

0

10

SUZI написал(а):

скажу немного о себе:
я сильная,своевольная, решительная,люблю спорить и обсуждать проблемы,человек крайностей,бываю недоверчивой(но это редко),разборчива в выборе друзей,нелюблю легкого флирта,подсознательно чуствую искренность и лживость,собственница и ревнивая натура,неумею бросать вызовы судьбе,верна и преданна,могу постоять за свою любовь,проницательна,нелюблю шумные компании,бунтую при любом принуждении,индивидуалистка,принемаю решения безповоротно,умею защищаться но боюсь атакавать,блогодаря твердой воли и настойчивости. в целом сдержанна,требовательна,любопытна,бурная и задумчивая,неаблюдательна,иронична и противоричива,легко взволновать,чуственная,склонная к излишествам,в том числе и в любви,прислушиваюсь только к тому что говорит мне сердце,будучи ревнивой,нелюблю когда ревнуют меня.
строго прошу не судить!))))

вся мужская половина наверно жутко заинтригована :)

0

11

Восьминожка написал(а):

вся мужская половина наверно жутко заинтригована

Тут мужская только примерно третья часть от общающихся!

0

12

SUZI ничего себе немножко! да ты почти "разделась"!!! :lol:
но всё это лирика.. конкретики побольше!
возраст, имя, образование, место жительство и пр. (про телефон ты сама подумала!) :D  мне и аськи наверно хватит..

0

13

УУУУУУУУУУ видать и женскую тож заинтриговала ;)

0

14

АЛЬБ написал(а):

возраст, имя, образование, место жительство и пр. (про телефон ты сама подумала!)   мне и аськи наверно хватит..

SUZI просим, просим!

0

15

ой!!! уже ревнуют!!! :lol:  а говорили да мы.. на вас.. с большой горки!!! а сами???

0

16

АЛЬБ написал(а):

ой!!! уже ревнуют!!!

Не, мы не ревнивые, а аську АЛЬБ всё равно выключает, так что мы тебе сами писать будем!

0

17

SUZI и фотку не забудь!!! это моя "слабость".. :lol:

0

18

Зовут меня Настёна

а по поводу фотки.....может быть чуть позже выложу

Отредактировано SUZI (2007-06-22 11:17)

0

19

SUZI написал(а):

проживаю в ближайшем подмосковье

и я ! ты где, если не секрет? я в Чехове.

0

20

Приветик &облизнулся & будем знакомы :)

0