Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет всем!:)

Сообщений 181 страница 200 из 251

181

Ledocool [взломанный сайт]

0

182

SUZI Настюш, я говорю сорри за прошлый смайлик он нечаянно получился, хотела просто подмигнуть.... :ross:  поняла теперь? :)

0

183

Ledocool написал(а):

Настюш, я говорю сорри за прошлый смайлик он нечаянно получился, хотела просто подмигнуть....   поняла теперь?

ааааа...... ;) понятно)))

0

184

SUZI кстати если бы не Тень я  и не заметила бы..... :lol: теперь перед отправкой просматриваю....

Отредактировано Ledocool (2007-10-10 12:42)

0

185

SUZI
Ну так что ты приезжаеш? Я уже жду не дождусь )))

0

186

Тень написал(а):

Ну так что ты приезжаеш? Я уже жду не дождусь )))

ой....приятно что ты меня ждёшь[взломанный сайт]
но у меня загранки пока нет.... :cray:  эх......обидно...

0

187

ничего...просто знай что всегда будет теперь ккому приехать в израиль ) тебя здесь теперь есть каму встретить ))

0

188

Тень написал(а):

просто знай что всегда будет теперь ккому приехать в израиль ) тебя здесь теперь есть каму встретить ))

ой как здорово....[взломанный сайт]

0

189

^_^ уау классный смайлик

0

190

Тень написал(а):

уау классный смайлик

соответствует сейчас мне и моему настроению... :yes:

0

191

:heart:  :heart:  :heart: Ты так выделяешся с новыми смайлами :yahoo: ты супер ! :heart:  :heart:  :heart:

0

192

Настюш, извини что в твою темку перенесла, но очень хочется ответ услышать... :)

Ledocool написал:

ОЙ!!!!!!!!!!! Сижу пишу пост, телек работает как фон, но я не вслушиваюсь, вдруг как заорет диким голосом:"Это знак свыше!!!" Я в шоке!!! Мож у меня крышу сносит??!!!
SUZI написал:
с тобой всё впорядке....у меня такое тоже не раз было....
это точно знак с выше!!!
Ledocool написал: И чем все закончилось?

0

193

Ledocool написал(а):

Настюш, извини что в твою темку перенесла, но очень хочется ответ услышать...

без пробем))

есле ты про знак с выше.....то собственно такое бывало у меня несколько раз....ну и как говорится "она пришла когда её савсем не ждёшь"))...это я про любовь..воо))

0

194

SUZI А поконкретнее, что за знак был и каким образом сбылось? если не секрет....

0

195

Ledocool написал(а):

А поконкретнее, что за знак был и каким образом сбылось? если не секрет....

он был не один(всмысле знак)....
сначало сон....потом тоже в телеке тоже что то услушала...а нет...по радио.....ну как то не предале значение....но когда через какое то время натыкаюсь на определённую фразу в книге....потом случайно слышу разговор двух девушек сидящех рядом в метро....ну и последняя какпля как говорится была помню одна интересная женщина с который я познакомилась....и она тоже произнесла интересную фразу....
а знаки...ну они разные....я дословно просто непомню..(дабы давно было)но точно могу сказать что ты сама поймёшь рано или позно что это своего рода знак....
я вот поняла это позно.....точнее уже тогда когда встретила одного человека....поняла только проанализировав все эти как оказалось не просто совпадения....

Отредактировано SUZI (2007-10-10 19:27)

0

196

SUZI Понятно...и ты счастлива с ним?

0

197

Ledocool написал(а):

Понятно...и ты счастлива с ним?

а мы уже давно не вместе....

0

198

SUZI Ну тогда жди новых знаков!!!!

0

199

Ledocool написал(а):

Ну тогда жди новых знаков!!!!

:D ждууу)))

0

200

SUZI приветик! как делишки?

0