Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как бороться с мужем-жадиной?


Как бороться с мужем-жадиной?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если ваш мужчина оказался жадиной, что делать? Не бросать же человека. А как поступить, заметив признаки скупости у любимого еще до брака? Выходить или не выходить за него замуж? Или, может быть, перевоспитывать?
Что лучше: муж скупой или транжира?

0

2

нееее с таким лучше вообще не связываться.... бррр :fie:
А вот транжиру всегда можно перевести в нужное русло ;)

0

3

Восьминожка написал(а):

нееее с таким лучше вообще не связываться....

А если ты поняла это после того как полюбила его?

0

4

Лапочка написал(а):

А если ты поняла это после того как полюбила его?

глазки надо "раньше" открывать..

0

5

Глазки были в розовых очках

0

6

Лапочка написал(а):

Глазки были в розовых очках

значит поторопилась..
есть ещё вариант!  может это ты транжира!? :)

0

7

Лапочка написал(а):

А если ты поняла это после того как полюбила его?

Мне кажется рано или поздно он все равно достанет своей жадностью. лучше уж сразу, чтоб время не тратить.

0

8

Завести себе другого и приходить с подарками=))

0

9

Сковордкой его !!! И приговаривать - Дай денег, дай денег !

0

10

"Как бороться с мужем-жадиной?"
так и хочется начать - Вводный курс по выведению поселившейся в доме заразы(мужа то бишь))

товарищи, а с мужьями вообще надо бороться?) если надо, то я пас замуж выходить.

+1

11

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

я пас замуж выходить.

чо страшно?

0

12

1. Определимся с терминами
       1.1 Жадина – индивид, предпочитающий не затрачивать какие либо мат. средства, объективно у него не дефецитные,  на выполнение нужд и желаний окружения. Жадина для окружающих вполне может быть транжирой в выполнении своих прихотей.
      1.2 Скупой – жадина, экономящий ещё и на личных потребностях.
2. Если твой муж попадает под п 1.1, 1.2 и если ты уверена в себе, в целом позитивно смотришь на действительность – бросай немедленно эдакого гавнюка!
3. Сие уже не человек  - сие индивид из отряда энергетических вампиров - нытиков (см. мой пост Не жалей ближнего своего..
4. Попробуй понять чем вызваны признаки скупости – экономией во имя конкретных светлых целей или вообще. Во втором случае – ату его, ату!
5. Перевоспитать после 12 лет можно, и то не всегда, только одного человека – самого себя.
6. Лучше искренне любящий.

0

13

Хехельф написал(а):

экономией во имя конкретных светлых целей

Экономия всегда именно светлыми целями и оправдывается. И часто - вполне обоснованно.
Хотя... у меня одна знакомая была замужем за жадиной. Идёт как-то по улице, ест мороженное, вдруг из-за угла муж выбегает и орёт: Ааа, вот куда у нас деньги уходят!!
Теперь разошлись.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как бороться с мужем-жадиной?