Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда ты хочешь секса?


Когда ты хочешь секса?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Когда ты хочешь секса?
Утром

12% - 1
Днем

0% - 0
Вечером

12% - 1
Ночью

12% - 1
Всегда

50% - 4
Никогда

0% - 0
Когда просят

0% - 0
Когда платят

12% - 1
Голосов: 8

1

Я всегда хочу!)))

0

2

И я , но не всегда могу, иногда это зависит не от меня........

0

3

Неее....я и хочу и могу,но мой как целочка (устал,спать хочу,голова болит).... :boredom:

0

4

Лапочка написал(а):

но мой как целочка (устал,спать хочу,голова болит)....

от тебя зависит, не помню, чтоб мне такое сказал - изнасилую!!!

0

5

Я пробовала,он засыпает как только ложиться....бесполезно,уже думаю заводить любовника....

0

6

Лапуль! а когда хочется варианта нет! :cray:

0

7

Всегда :) лапанька меня немножко передернуло... Неплохо ты о своем любимом человеке отзываешся

0

8

я не говорила плохо,я говорила как есть.....или тебе больше нравится когда все прикидываются,что все хорошо?

0

9

Лапочка понимаеш мы здесь в любом раскладе все чужие люди и чтоб с любимой плохо не было я в жизни о ней плохого не скажу и не позволю сказать даже своим родителям! Это все таки моя любовь и мой сознательный выбор!

0

10

Граф1 написал(а):

чтоб с любимой плохо не было я в жизни о ней плохого не скажу и не позволю сказать даже своим родителям! Это все таки моя любовь и мой сознательный выбор!

Я тронута, я плАчу.......

0

11

Граф1
1)Я НЕ ГОВОРИЛА О НЕМ ПЛОХО!
2)ОН-ЭТО ТАК ЖЕ МОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР
3)Я ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

0

12

Ура-Наташа написал(а):

И я , но не всегда могу, иногда это зависит не от меня........

Боже ж мой, "Ура-.." всегда хочет секса! Я не зря подазревал, не феминистка она, феминистки секса с мужиком не хотят! Это Закон Природы! ...ОЙ! А она ведь не уточнила...

Ура-Наташа написал(а):

от тебя зависит, не помню, чтоб мне такое сказал - изнасилую!!!

Уточнила!
кстати, об изысканном, я тоже хочу гораздо чаще, чем срастается

Лапочка написал(а):

Неее....я и хочу и могу,но мой как целочка (устал,спать хочу,голова болит)....

Вот не понимаю я таких с позволения сказать, мужиков! Девушка сама предлагает! Брать надо! Причём тут голова?! Или, Лапочка, на форуме фото не твои, или ты с неявным геем "подружилась", или он к тебе "опустошенный" кем - то приходит
Есть, конечно, ещё варианты – ты что-то сильно не так делаешь, либо наоборот, совсем ничего не делаешь, и т.п., но так цивилизованные люди такие вопросы легко обсуждают и снимают с "повестки"

Отредактировано Хехельф (2007-03-30 00:50)

0

13

эт сорри конечно когда покатит.

0

14

Когда хочу, тогда хочу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда ты хочешь секса?