Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура=ура

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Москве и Питере начал своё вещание канал с мультиками для взрослых, 2х2. Вещает на частоте телеканала Рамблер. Настраиватесь и смотрите,отзывы сюда=))
Показывают - Симпосонов и Сауз парк, Дарью и Пластилиновые бои, и ещё кучу всего.

0

2

Celebrity Deathmatch, Simpsons - вечная тема, за что их и люблю. Помнится во времена моего детства уже был канал - 2х2 - была там музыка, всякого еще разного, ну и конечно же - мультики. Из особо запомнившихся шедевров того времени - TMNT, Candy-Candy, SailorMoon. Посмотрим, заценим, спасибо за инфу.

0

3

Я уже заценил,чё-то как-то не очень,оставляет ощущение дешевизны.И ещё напрягает получасовая реклама,когда начинается заставка от мультфильма,думаешь"Мож ща какая-нибуть серия интересная будет",заставка кончается и фиг,появляется экран "смотрите этот мульт по таким-то дням в такое-то время".

0

4

Пластилиновые бои, Дарья и Бивис с Батхедом - лучший подарок)

0

5

По мне, так рулят Мегацып и Облонги. Все. что помню из того, что раньше не видел.

0

6

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:15)

0

7

Vovker написал(а):

Мегацып и Облонги

как-то не попадаю все.
но в любом случаем с эдвалт свим - сначала пытаешься вникнуть в смысл показываемого, а потом "отключаешь мозг" :P

0