Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Часто ли вы жалеете о своем прошлом?


Часто ли вы жалеете о своем прошлом?

Сообщений 121 страница 133 из 133

Опрос

Вы бы хотели что-то изменить в своем прошлом?
Что было,то было(нет)

41% - 13
Есть небольшие "погрешности"(возможно)

45% - 14
Кардинальная зачистка не помешала бы(да)

12% - 4
Голосов: 31

121

861444,14244 написал(а):

никогда не оставят в беде, что бы не случилось, даже постороние люди примут участие в помощи.

Это очень хорошо. Но это так в общем-то везде. По крайней мере если судить по местам, где мне доводилось быть.

861444,14244 написал(а):

о это общество не будет заглядывать в мою тарелку что бы подсмотреть, что я ем, или разглядывать, что за мусор из дома я выношу, что бы потом рассказать это кому-нибудь и  обсуждать еще две недели

Ну что поделаешь, деревенский стиль жизни. С другой стороны иногда это очень удобно.

861444,14244 написал(а):

я как раз сейчас в своей темке иногда привожу примеры из повседневной жизни израильтян, зайди почитай.

Зайду как-нибудь, естественно, я часто по всем темам шастаю, чего ж не сходить.

0

122

да жалею и многое бы исправила бы

+1

123

не жалею..уже ничего не изменить

0

124

Есть некоторое сожаление....😁

0

125

864826,12278 написал(а):

Есть некоторое сожаление....😁

Не стоит печалиться. Это наша жизнь и она такая какая есть. все что мы делали в свое время - это наше, мы есть такие какие есть...

Я не жалею не о чем :nope:  Не вижу смысла.

0

126

864829,11535 написал(а):

Сообщение от Марфута Есть некоторое сожаление....😁Не стоит печалиться. Это наша жизнь и она такая какая есть. все что мы делали в свое время - это наше, мы есть такие какие есть...
            Я не жалею не о чем   Не вижу смысла.

Я не жалею.... Просто, некоторое сожаление есть...
Хотя, кто знает, может и не стоит это всё сожалений.

0

127

864831,12278 написал(а):

Я не жалею.... Просто, некоторое сожаление есть...
Хотя, кто знает, может и не стоит это всё сожалений.

Я не знаю, кто там что знает..., но тебе скажу - не стоит не о чем жалеть! Мы делаем что можем...

0

128

Немного вспоминаю,ну все было хорошо

0

129

А чё жалеть?! Надо выносить урок из прошлых ошибок.

0

130

Есть такие моменты которые я очень сильно хотела бы изменить, но когда понимаю что если я исправила бы  тот момент который мне не нравится, то появился бы новый который может повлечь за собой ситуации похуже чем есть сейчас. Да и тем более я уже привыкла к своему настоящему!  http://uploads.ru/i/C/r/a/CrawB.gif

0

131

Ни о чем не жалею ... Всё равно мы все умрём...

0

132

Никогда ни о чем не жалею, какой в этом смысл

0

133

861444,14244 написал(а):

..
мне кажется Израильтяне самые дружелюбные, ....

Посмотрела я недавно Неповиновение фильм режиссёра Себастьяна Лелио  Disobedience.
Не дай Бог.
Читая ваши слова, вспоминаю слова вашей священной книги: око за око.
И то, что месть у вас считается делом богоугодным.
Я понимаю, что не все такие, но насколько я знаю, вы как народ, один из самых послушных своей вере. И чтущий её
даже в современном мире практически ортодоксально. При отношении к палестинцам и при всём вышеперечисленном
не стала бы даже заикаться за дружелюбие. Относительно израильтян.  Хотя у меня много друзей вашего народа.
А ещё посмотрела Марию Магдалину. Новый фильм с Хоакином Фениксом. И вот там узнала, что в те времена
евреи знатно забивали женщин в плане из роли как людей человеческого сообщества.
Дико.
Снова же, понимаю, что есть разные люди. Но всё же ваш народ чтит свою религию, а она далека от человеколюбия и дружелюности.
ИМХО не хочу обидеть но и промолчать не могу в контексте прочитанного - САМЫЕ дружелюбные.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Часто ли вы жалеете о своем прошлом?