Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько игр в месяц вы покупаете?


Сколько игр в месяц вы покупаете?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Сколько игр в месяц вы покупаете?
Ни одной

69% - 18
Одну

19% - 5
Две-пять

11% - 3
Пять-семь

0% - 0
Семь-десять

0% - 0
Больше десяти

0% - 0
Голосов: 26

1

Сколько игр в месяц вы покупаете?

0

2

только одну...  эхх..  в 4 месяца..

Отредактировано Таточка (2007-04-18 10:30)

0

3

Очень-очень редко. Чаще всего нам дают какие-нибудь игры...

0

4

за все время я купил один диск с игрой,в основном беру.
Шас не играю вовсе,интерес пропал,да и времени нет

0

5

Качаю из сетки в основном. Когда время есть. В основном топчу игрушки по паре уровней. Из за калейдоскопа дел и суматохи порубленного на салат времени игры, даже хорошие быстро надоедают. Из последнего - "Meet the Robinsons", "TMNT", "Extreme Freeride", "Star Wars Battlefront II".

0

6

У меня нервной системы не хватает для игр.Так что я их непокупаю

0

7

ни одной . Всё с сети качаю )

0

8

раньше все время покупал.А сейчас все игрушки надоели

0

9

Раньше покупал где то по 2-5 игр в месяц , щас уже не покупаю =) Щас играю в CS 1.6 , La2 и WC3 Battle Net =) Другие игры мне стали уже не особо интересны поэтому я их и не покупаю=)

0

10

Ни одной. Я вообще не играю. Как-то не тянет. Говорят, если начнешь, потом остановиться трудно, да ну...  :/

0

11

Nyutka
Согласна!
Выбрала тот же вариант…и так же не играю!  :D

0

12

Ни одной

0

13

уже давно не покупал -все из сетки достаю

0

14

детсво уже далеко, а поиграть и расслабиться иногда хочется ; ) игры чаще всего приобретаю, чем качаю из сети. всё-таки диск никуда не денется  ;)  с радостью для себя открыл интересное место для любителей качественных игр  :friends:  Из последнего приобретенного советую Рататуй, крыс проста на пике, позитив обеспечен  :lol:

0

15

раньше всегда качал с инета...как появилась третья сонька,стал покупать.

0

16

Не покупаю, так дают..

0

17

Уже давно ничего не покупала, но иногда хочется что-нибудь прихватить. На днях гуляли по городу, зашли фильмы посмотреть, так много игр для себя нашли, но не было возмможности купить ((

0

18

иногда с мужем заходим в магазин посмотреть, покупаем 2-4 игры в месяц, на большее времени не хватае, играем на пополам, сначала он уровень, затем я уровень.

0

19

Сонечка написал(а):

играем на пополам, сначала он уровень, затем я уровень.

а мы с Нать вместе играем  :blush:

0

20

2-5 они мне быстро надоедают

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько игр в месяц вы покупаете?